"Ты ходишь по дому в белье..." На что идут студентки ради бесплатного жилья

20-летняя студентка Университета Кентербери провела эксперимент: она выложила объявление на местном рекламном сайте, в котором сообщила, что ищет жильё в районе вуза, и приложила свою фотографию. Вскоре на неё посыпались предложения от домовладельцев, которые предлагали девушке расплатиться сексуальными услугами.


Арендодатели не стеснялись в выражениях и свободно перечисляли "перечень секс-услуг", которыми может расплатиться Изабель (вымышленное имя нашей героини), в том числе обязательное занятие сексом раз в неделю.


"


"Каждый день я могу потребовать от тебя носить то, что мне захочется, в течение часа… Это может быть нижнее бельё, или ты будешь ходить по дому голой…""

"Ты ходишь по дому в белье..." На что идут студентки ради бесплатного жилья Студенты, Жилье, Аренда, Длиннопост

Девушка опубликовала эти письма с требованиями в местной университетской газете, и эта публикация произвела эффект разорвавшейся бомбы. Оказалось, что такое положение вещей в районе университета уже давно считается нормой и среди предложений практически нет ни одного, которое бы исключало сексуальный подтекст, если речь идёт о студентках, ищущих жильё.


"


"Мой дом рядом с универом, и обычно я беру 230 фунтов за месяц проживания, но ты можешь жить бесплатно, если готова к секс-бартеру…""

"Ты ходишь по дому в белье..." На что идут студентки ради бесплатного жилья Студенты, Жилье, Аренда, Длиннопост

После публикации в редакцию обратились девушки, которые столкнулись с подобной гнусностью. Оказалось, что в Англии и Уэльсе нет закона, запрещающего заключать подобные договоры между арендодателем и жильцом. Однако местные власти понимают масштаб проблемы и предлагают всем, кто столкнулся с подобным, сообщать в полицию. При правильном раскладе следователи могут привлечь к ответственности домовладельцев за подстрекательство к проституции.

"Ты ходишь по дому в белье..." На что идут студентки ради бесплатного жилья Студенты, Жилье, Аренда, Длиннопост

Разумеется, после такого внимания к проблеме все 18 хозяев домов, к которым обратилась Изабель, заблокировали свои номера, и лишь один был готов отстаивать свою позицию, мол, в такой "схеме" нет ничего предосудительного.


"


"Это взаимовыгодная сделка. Я помогаю человеку, а она помогает мне. Я не вижу в этом ничего плохого""

https://life.ru/1152027

412
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему кто-то сломал движуху остальным студенткам. после такой шумихи им будет сложнее искать халявное жильё)))

раскрыть ветку
203
Автор поста оценил этот комментарий

Это отвратительно. Секс должен быть бесплатным.

раскрыть ветку
513
Автор поста оценил этот комментарий

Что у людей в голове? Как можно промемять 250 фунтов на какой-то стремный секс?

раскрыть ветку
333
Автор поста оценил этот комментарий

пф им дают выбор - плати либо  деньгами либо телом.  Телом они не хотят  деньгами тоже. и бучу устраивают

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже прям вижу толпу студенток, желающих ее отблагодарить за-то, что им придется теперь  жить в общаге)

раскрыть ветку