"таргет-реклама" или "с каким соусом едят доверчивых"

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники! Уже года 4 читаю ленту и удивляюсь,  почему так много сообщений , и так мало постов про таргетированную рекламу. Коротко и ясно постараюсь изложить всё, с чем сталкивался.

Начнем с вещей очевидных:

1.) "Таргет-реклама взялась сама-собой, я ничего такого не искал"  - искали , наверняка , и проверяли 10-20 ссылок минимум.

2.) "Мне это не интересно"  - возможно, теперь. Но вряд ли никогда интересно не было.

Давным-давно я был, как и все: юным, доверчивым человеком. И как у многих, у меня возник тот самый кризис , когда кажется, что до пенсии осталось еще 2/3 жизни , а отработал уже 3/4.

Прекрасный зимний вечер, дом, комп. В компе сообщение: "хочешь зарабатывать хреналион - я помогу! Живи так , как считаешь нужным, туси на Балийских пляжах вместе со мной".  А в этот день на работе было мягко говоря тяжело. Задолбало всё. Показалось заманчиво. А давайте , а подпишусь! И понеслось...

Первые 4 урока - бесплатно. Спасибо, хоть так.

Первый урок - управление кабинетом. Управление интуитивное. Конец урока. От себя добавлю: оно даже проще,чем его описывают.

Второй урок - настройка рекламы и поиск целевой аудитории. Если вас в детстве не роняли, то вряд ли вы умудритесь не понять, что  человек в паблике "ЗИЛ Зимой Зеленый"  или ""Ласточка" в кредит" не ищет запчасти на Майбах.

Третий урок - поиск карт инок под рекламу. Тут просто - воруй с американских сайтов. "Они там не узнают, что мы тут" - так мне сказали.Хотя по логике , авторское право распространяется на всех , и если раз прокатило , то второй может и не прокатить.

четвертый урок - вебинар. вишенка на торте. кроме вышеперечисленных очевидных и интуитивно понятных вещей, там рассказывают о аналогичных вещах и ставят на них ценник. " у меня есть 63 варианта , как раскрутить любой бренд, каждый я продаю по 1,5 тыс.руб.  но вам , как моим подписчикам я продам все 80 за 14990 руб. Вы понимаете , какая выгода ?? вы видите , насколько я дёшево продаю вам интуитивно понятные вещи , растянутые на 40 часов нудежа о банальных вещах ? 82(!!!)видео о том как должны выглядеть картинки в таргет-рекламе. Кто хочет поржать - делайте разовое мыло , я вам туда видео скину :)много нового о очевидном вы позабудете, пока будете вникать в тонкости всех мелочей рекламы. Как послесловие оставлю только одну веСч : я действительно таргетированной рекламой занимаюсь , ибо на данный момент не имею возможности самостоятельно передвигаться , и делаю то , что мне по силам.А такие личности как Пабло Шираевоид (  имена и фамилии специально изменены )и сотни других , продающих очевидное по цене невероятного - горите в аду ,  с*ки , горите в е*аном аду ...  первый пост, судите, топите, уничтожайте

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что - "рекламодатели" разве до сих пор не понимают, что реклама - попросту раздражает? А уж, да простят меня Боги за такое слово - "целенаправленная", раздражает во много раз больше? Потому как (предположим на минутку) - искал я себе на замену насос в колодец, да. Так ведь - УЖЕ НАШЁЛ!


Но - начинают сыпаться "таргетированные" предложения! Да нахер мне оно сейчас?? Я ведь - УЖЕ нашёл, и даже - купил! Так нет же - какие-то дебилы сыплют мне (нет, конечно, потому что блокировщики) всё новые и новые предложения по этим грёбаным насосам! Ну вот кроме как "идиотизм" - такое поведение никак не назвать...


А все эти "переходы по ссылке" - по сути своей, в 99(9)% случаев - попросту следствие ошибки бедолаги-пользователя вследствие торопливости или "промахнувшись" по кнопке закрытия...


А уж "профессионально" занимающихся такой хренью - я даже и "людьми" назвать постесняюсь.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз на то пошло, давай серию постов о таргетированной рекламе тут! Что б всякое жульё не гребло тыщи на таких элементарных вещах! Какой я хитрый, а!?!?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу я не тыкал в ссылки по поиску пергамента и услугах адвоката в Китае.

Автор поста оценил этот комментарий
w1nr4r3n@gmail.com, жду)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю-у человека ограничена подвижность и он нашел чем зарабатывать,но пока еще не заработал?Есть совет-лучше поискать в своем городе вакантные места для работяг с нормальным доходом и трудоустроить приличных людей,они отблагодарят.