"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей

Очередной развод со стороны перекупа. Обратился клиент за восстановлением аукционной истории Honda Fit 2013 г.в. Выслал нам аукционный лист, который ему предоставил перекуп по запросу.

"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей Перекупщики, Автохлам, Автоаукцион, Carvizor, Карвизор, Длиннопост, Развод на деньги

По аукциону автомобиль на 4 балла, пробег 55 тыс, пара мелких вмятин и царапин. Не авто, а мечта!

Вот фото скинутого аукционника

"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей Перекупщики, Автохлам, Автоаукцион, Carvizor, Карвизор, Длиннопост, Развод на деньги

Причём как нам сказали, бумага была японская - заморочились.

Клиент не промах, сразу попытался найти в статистике - не нашёл. Перевел надписи японские, указано, что авто был в собачий шерсти. В общем, пытал он его, и скинул потом нам переписку с ним.

"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей Перекупщики, Автохлам, Автоаукцион, Carvizor, Карвизор, Длиннопост, Развод на деньги

Перекуп аргументировал тем, что данный аукцион самый строгий из всех, поэтому его нельзя найти в базе, якобы всё секретно.

Клиент обратился к нам, ну мы поняли, что это за аукцион. Действительно, аукцион очень строгий - Ханамару. Это аукцион тоталенных авто, которые продают на разбор. А наши соотечественники покупают их под восстановление.

Перекупы знают, что данная площадка хранит информацию об авто всего 3 дня, и восстановить фото практически нереально. Но если вы регулярно парсите эту базу, то данные у вас сохраняются)) О чём перекупы не догадываются и до последнего гнут свою линию.

"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей Перекупщики, Автохлам, Автоаукцион, Carvizor, Карвизор, Длиннопост, Развод на деньги

В общем, данный дяденька так и не сознался, что вывез хлам под восстановление, и доказывал, что аукционник у него оригинал а авто идеален.

Ниже фото идеального авто.

"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей Перекупщики, Автохлам, Автоаукцион, Carvizor, Карвизор, Длиннопост, Развод на деньги
"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей Перекупщики, Автохлам, Автоаукцион, Carvizor, Карвизор, Длиннопост, Развод на деньги
525
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не эксперт, но тут точно тотал был?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

авто был в собачий шерсти



Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
Перекуп хуже пидараса
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт но не вижу ни чего криминального что бы поменять крыло с бампером и постучать молотком, а затем продавать. Я ещё понимаю если бы авто было в бараний рог скручено, а затем кое как выгнуто и с тонной шпатлёвки обмазанной выставлялась на продажу, то да- пиздец. А тут вполне всё не так уж и печально
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, почему эти истории не попадают на стол следователю  в папке на которой написано мошенничество?

раскрыть ветку