"Средства ИНДИВИДУАЛЬНОГО потребления".

В начале 90-х я ненадолго оказался в штате новоиспеченной фирмы "Средства индивидуального потребления в быту". Эта контора занималась среднеоптовой перепродажей всякой всячины - от утюгов до подтяжек. Боссом у нас был не слишком вредный и достаточно веселый мужик, вполне себе охочий до баб. Ну, и секретаршу он подобрал себе такую, чтобы она ему не только кофе в кабинет приносила.

Девушка, которую называли Зика (по паспорту Зина), ожидания босса оправдала, однако в границах отношений с ним не удержалась и быстро наладилась вступать в контакт и с другими мужичками нашего офиса. Поскольку она не очень-то даже это и скрывала, босса это изрядно корежило.

И вот однажды секретарша не явилась на работу. Ее нет день, два, три.

- А где Зика? - осторожно спросил я начальника. - Не заболела ли?

- Я ее уволил, - мрачно произнес он. - Она не соответствовала профилю нашей фирмы.

- То есть?.. - оторопел я.

- Ты забыл название компании, в которой работаешь? - посуровел босс. - Она называется "Средства ИНДИВИДУАЛЬНОГО потребления".

"Средства ИНДИВИДУАЛЬНОГО потребления". История, Фирма, Начальство, Секретарь, Офис, 90-е
300
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нанимает шлюху. Удивляется, что она шлюха. Логика.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
"...охотчий до баб"
Так он сам не подходит своей компании!
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как то мерзко. Я далеко не ханжа. Не против проституции и их клиентов, но это как слишком.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

ПотрЕбления.

3
Автор поста оценил этот комментарий

модель на КДПВ - Porchia Watson