"Спасибо, что не били..."

Сегодня ночью в Красном Селе, спящих жителей дома номер 3, корп.1 по улице Спирина разбудил крик какого-то индивидуума, который пробрался в к ним подъезд. Из квартиры, проверить, что происходит на лестнице, вышла женщина и увидела, что пришедший незнакомый гость не только орет, но ещё и ссыт им в подъезде.

"Спасибо, что не били..." Красное село, Подъезд, Алкоголики, Карма, Длиннопост, Фотография

Женщина сделала замечание, после чего это ссущее говно пошло на женщину с кулаками угрожая расправой.. Женщина забежала домой и позвала мужа, который вышел на лестницу , узнать в чем проблема.


Ссущий гражданин, увидя, что теперь будет не справиться, спешно начал скрываться бегством, но мужчина его догнал, притащил обратно и принудительно потребовал убирать всё своей же курткой, что тот нассал.

"Спасибо, что не били..." Красное село, Подъезд, Алкоголики, Карма, Длиннопост, Фотография

Зассанец, сказав, что служил в армии и ему не привыкать мыть полы с радостью это выполнил,. После чего поблагодарил за то, что его не били и ушел на улицу.

"Спасибо, что не били..." Красное село, Подъезд, Алкоголики, Карма, Длиннопост, Фотография

https://vk.com/wall-94076846_1608941

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
427
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же днище: пьяным обоссать подъезд, кинуться на бабу, благодарить, что не били.

раскрыть ветку (109)
605
Автор поста оценил этот комментарий

Гордиться что служил и с задором вытирать мочу

раскрыть ветку (93)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это из серии - не бейте, лучше обоссыте..
47
Автор поста оценил этот комментарий

не служил - не мужик. но вообще обидно, у меня в подразделении большинство было нормальных, но из за таких быдланов стоит мне сказать, что служил в армии и на меня смотрят будто я такой вот уебок

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну,перестань,ты слишком утрируешь.Нормальные люди прекрасно понимают,что в армии,как и на гражданке,хватает,как уродов,так и нормальных людей.Не удивлено,что данный примат именно мытьем полов (очек) в армии и занимался.Среди моих сослуживцев очень много порядочных и интеллигентных парней,поэтому кто служил сам,точно не будет думать,что ты "такой вот уебок", как раз таки так думают недалекие люди,которые сами недалеко ушли от главного героя поста.

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне говорят что я уебак когда говорил, что не служил, хуй проссышь короч)я занимался спортом, был в сборной москвы, стрелять умею, физ подготовка получена, резонно решил что мне там делать особо будет нехуй и пошел в универ, но не мужик в общем)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут спорт и стрельба?)) Вот если бы отсидел, тогда можно было бы сказать, что в армии тебе делать нечего, а так тебя бы ждала там масса новых ощущений. Без спорта и стрельбы.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт связанный с лыжами и стрельбой, а распорядок на сборах практически армейский

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из всего спорта в армии только три раза на зарядку вышел. Пострелять мне удалось достаточно, но не всем так везёт. В основном я научился общаться с ауещниками и создавать имитацию деятельности.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имитацию учит и универ создавать)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я тоже это понимаю головой, но на деле адекватных людей в погонах не встречал лично. Только солдатиков более менее. Все с каким-то неебическим гонором и пытаются какие-то свои военные понятия приносить на гражданку, прямо как откинувшиеся зеки.

Когда начинаешь говорить что это никак не связано с делам и плевать все хотели на его звание, начинается форменная истерика и попытки давить авторитетом и волей.

Могу только сказать, что вы лицо заинтересованное в обелении армейцев. Хоть и говорите адекватные вещи.
Короче вам эта среда может казаться более нормальной чем непричастным людям.

Друг контрактник примерно служит, но тоже заебался от людей в армии. От наплевательского отношения начальства и просто от озлобленных людей, где бы он не служил.

Злоба неотъемлемая часть мужского коллектива данного рода? Ещё весьма специфично себя ведут, скажем так, не самые белокожие солдаты страны.

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому у тебя такая авка? Чтоб никто не догадался.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо так и служил, полотером: от залета до залета. Вот, ностальгия накрыла, решил воссоздать атмосферу.

176
Автор поста оценил этот комментарий
Такое нужно в военкоматах показывать, аля "чему вас научит служба в армии? Ссать в подъезде, и получив пизды с удовольствием вытирать своё же ссанье курткой. Армия - сделает из тебя муд... мужика"
раскрыть ветку (80)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мудак, он  и до армии своё ссанье подтирал, в армии он будет это делать просто в два раза больше. я не видел людей кого армия испортила, а мудаки и обсосы всякие рождаются и воспитываются не армией.

раскрыть ветку (59)
74
Автор поста оценил этот комментарий

а я видел. по-крайней мере в начале службы некоторые люди были норм, а в конце говно-говном.... может они показали своё истинное лицо конечно, а может таки и подгнили...

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это те кто к дембелю власть почувствовали? - они говном и были.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут и спорить не о чем

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так солдат которые к дембелю не опустились в иерархии и при этом не злоупотребляют властью практически нет, может 3 на роту, но это личное наблюдение конкретных трёх призывов.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили станешь дембелем, будешь бить молодых. Нихуя тупая армейская система меня не прогнула. Я их не трогал, мне на них насрать было если честно, да меня порой били за их косяки сержанты. Но я на них не отыгрывался, потому что нахуй эту систему быдлячую.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас следующего призыва не было, набрали контрактников. Так наши на наших же и ездили полгода. Мне тоже говорили - VanDerVaalc, ты же нормальный парень, Че ты паришься, заставь других, слабых, а вот хуй там. Ни разу не заставил никого что то за себя сделать, хотя мог.
34
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел. Обстановка там такая, нездоровая.

раскрыть ветку (19)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Обстановка где? В армии? Это какая-то единая территория на тыщу гектар?
Каждая войсковая часть не похожа на другую. В одной пионерлагерь, в другой до сих пор АУЕ. Последних, слава богу, всё меньше.
Я знаю ПТУшные общежития, где порядки гораздо хуже армейских.
А гниль вся изначально в людях сидит. В армии она вылезает наружу. Армия - это увеличительное стекло микроскопа, в который наблюдают срез нашего общества.

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Если человека постоянно бить и говорить что он косяк, рано или поздно он либо сам в это поверит, либо сделает что-то нехорошее с теми, кто его бьёт. А может и руки на себя наложить, сбежать или ещё что-нибудь учудить. Наверное, в нём гниль изначально сидела.


Я тебе примерно теми же словами отвечу: "Гниль где? В людях? А люди это единый организм с разумом роя? Каждый человек не похож на другого. Один пионер, в другом до сих пор АУЕ".


Ты молодец, конечно. Вроде бы против обобщений, но вроде бы и за обобщения.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять. "Бить". За всю мою службу с 2002 по 2005 год (ушёл на контракт), меня деды и пальцем не тронули. Пиздились обычно внутри своего призыва. Но и это пресекалось довольно быстро. У нас отлично работала система поощрений-наказаний. Командиры отделений лишались увольнительных, если внутри коллектива происходил явный конфликт. Месяц без косяков - пиздуй, товарищ сержант, в отпуск на выходные.
Да, про всех людей я выразился слишком обобщёно. Потому скажу так: человеческий организм до 18 лет - это комок глины, который пытались кое-как сформировать родители, учителя, улица. Всё, что будет с ним дальше, зависит от самого комка. Можно вобрать в себя грязи и стать говном. А можно вылепить из себя нечто похожее на человека и "запечься". Армия может запечь. Что с говном в печи происходит? Оно воняет ещё сильнее. А глина крепчает.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас двое повесилось. Пиздато глина запеклась.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я служил во многих частях, и видел, как пиздят.  


В Армии России чуть больше миллиона человек, ты видел из них максимум одну десятую процента, и какие-то выводы делаешь на этом основании?  Это не очень умно.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте мои сообщения выше. Я пишу, что армия слишком разнообразна, чтобы однозначно говорить - пиздят там или нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять, то говоришь: "Армия везде разная", то на своем примере доказываешь, что в армии не бьют

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил "в армии не бьют". Я говорю, что в моей части, например, такого не было. Потому да, армия везде разная.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И какой тогда вообще смысл от этой информации?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда глина в печке трескается при неправильной закалке, а иногда вообще взрывается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно смешать глину с навозом и получить стройматериал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За всю мою службу

Речь идёт не о твоей службе.


Ты утверждаешь, что

гниль вся изначально в людях сидит. В армии она вылезает наружу.

Тебе отвечают про типичную дедовщину, демонстрируя, что это не так.


Ты правда думаешь, что в этом контексте имеет хоть какой-нибудь смысл твой ответный аргумент "у меня её не было, значит её не существует"?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Я говорю, что все части разные. У меня служило много друзей по разным частям. Я побывал в рамках своей контрактной службы в нескольких частях. Везде свои условия.
А человек пишет, что в армии по-любому деды лютуют. Не везде, много где не лютуют.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,просто обеими руками за.Щас вот только за последние полтора года трое знакомых пришло.Говорят:процентов 70-80 птушников,которым только пиво пить,да пердеть ходить.Вот реальнолюди без будущего.Говорит:к концу службы у них так мировоззрение поменялось(захотелось работать и т.п все и не умесиишь в один коммент).Но, если у тебя есть диплом-в армию не негой
27
Автор поста оценил этот комментарий
я не видел людей кого армия испортила

Ах блять если ТЫ не видел, тогда ладно). Нет же случаев неуставщины, долбоебов офицеров и прочего говна, которое может сломать психику 18 летнего парня. И вот не надо тут про силу духа и прочую херь. Дохуя все в 18 лет эмоционально стабильные и волевые, да.

я не видел людей кого армия испортила, а мудаки и обсосы всякие рождаются и воспитываются не армией.

Так какого ж простите ХУЯ, каждый отслуживший долбоеб и каждый тупоголовый мудак после 40 втирает что "в армии делают из сопляков - мужиков"? Вы или крест снимите или трусы уже натяните.

У вас двойные стандарты такие, что бабы со своим "мужик/нимужик" просто просто верх адекватности бл....

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, я служил, мне за 40, и во-первых я не долбоёб, во-вторых не мудак, в-третьих не втираю ничего подобного.  Не надо таких вот обобщений.


В целом же скажу, что армия может и сломать, а может и укрепить.  И сила духа существует, и некоторые в 18 уже довольно зрелые личности.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя у тебя днище прорвало! Где у меня про двойные стандарты?

каждый отслуживший долбоеб и каждый тупоголовый мудак после 40 втирает что "в армии делают из сопляков - мужиков"?
Мне жаль, что Вы с такими общаетесь. Нас 5 друзей со школы, в армии был только я, так получилось! я ни разу выше себя не ставил, ни когда их не упрекнул по этому поводу. 
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
я не видел
я ни разу не ставил
Человек обычно отличается от менее разумных животных способностью получать знания не только из личного опыта. Попробуй и ты перестать свой личный опыт экстраполировать на весь мир.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это бесполезно. Человек свято уверен что если ОН не видел значит такого не было и быть не может. Ну и ограниченность кругозора на лицо.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые свой кругозор с нулевым радиусом предпочитают называть точкой зрения )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп-стоп. Ты сам написал "каждый". Так что тут одного примера полностью достаточно для опровержения.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык там нет дефиса же.

Не

"каждый отслуживший - долбоеб, который <...>"

А

"каждый отслуживший долбоеб - <...>"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может. Но коммент целиком именно так воспринимается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@h2823460 как это в духе мудозвона - сначала переделать смысл моего комментария, а потом кинуть в чс, чтобы не мог ответить

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам написал "каждый".
каждый тупоголовый мудак после 40

:D Ты сам то понял что сказал сейчас?
"Каждый тупоголовый мудак"="все отслужившие", по твоему?) Серьезно?

Этож как нужно доебываться до каждой буквы, до каждого слова, чтобы вытянуть свою тонкую линию правоты, из болота, под называнием "Мы служили, а вы говно!"))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не нужно из контекста выдирать. Про тупоголовых мудаков  вас двояко читается, вполне можно понять так, что все отслужившие после 40а- тупоголовые мудаки. А вот то что вы человеку приписали двойные стандарты, он написал, что у него таких стандартов нет, а вы с чего-то решили, что одного примера недостаточно, вот это факт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит считать только 18 летних слабыми морально. Многие поздно привавшиеся, являются довольно интеллигентными и воспитанными, окончившими универ. А попав в такой зоопарк, ломаются на ура.

У меня была относительно лайтово, ито некоторые поломались, но вроде без суицидов обошлось. А вот в соседних батальонах и суицид был и убийства по неосторожности.
Один чел приехал из часть где говорит пиздили пострашному почти каждый день, просто так(я правда попал в период когда я уже год служил, но еще дослуживали полторагодники).

Когда к нам новый призыв пришел у меня так анус с их тупости горел, что я понял, что если б я служил 2 года, я бы всетаки сдедусился. А так я только немного лексикона вывез из армии, который отвалился через полгода.

На одного 18летнего парнишу тощего очень позитивно даже армия сказалась на выходе, хотя я с ним не общался после, но после выхода спортом начал заниматься с девушками мутить, увереннее в себе стал. Но в самой армии я помню как его выводили, мне казалось что если бы не я то он бы покончил с собой. И я напоминаю что у нас было еще лайтово, самое ужасное что наши делали, это раздобыли динамо машину и били током слабых... К счастью это недолгая развлекуха у них была

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, любопытно было почитать.

На одного 18летнего парнишу тощего очень позитивно даже армия сказалась на выходе, хотя я с ним не общался после, но после выхода спортом начал заниматься с девушками мутить, увереннее в себе стал.
Кстати, для некоторых это может быть пинком впере,да. Например если в обычной жизни человек не имел придирок к своей внешности, а попав в замкнутый коллектив (читай армия), он только и слышал что "дрыщ", "слабак" и прочее, но человек может потом в спокойной обстановке понять что "может на самом деле со мной что-то не так?" и начнет это справлять. Но к сожалению, не все могут в адекватную самокритику и не усех есть запас воли и терпения... Кто-то может тупо сломаться, и там уже пздц.
являются довольно интеллигентными и воспитанными, окончившими универ. А попав в такой зоопарк, ломаются на ура.
Вот краеугольный камень, суть которого отслужившие и не только долбобыдланы с дефицитом мозгов понять не могут. Есть люди(творческие), которые при помещении их в агрессивную для них среду - ломаются и выгорают. Например, есть человек, талантливый в музыке, например, или художник, программист, аниматор, короче творческая личность. Он очень хорош в своем деле, имеет огромный талант. И тут он попадает в армию, где его пиздят и заставляют крутить гайки на УРАЛе и прочую херь для "обезьян". И у него пропадает мотивация и вообще какое то стремление к жизни, забрасывает свое хобии/рабрту после службы и идет в Макдак после службы, ибо ему вдолбили быдланы на службе, что "рисовать это для баб, нипопацански", например.
Это в лучшем случае. В худшем, будет самострел или висящий труп.
И что самое, блять, страшное - в нормальных условиях человек бы прожил хорошую жизнь занимался тем чем хотел, создал бы семью потом. Но попал не в то место не в то время. Именно по этому я и топлю за то, что НЕ всем нужно служить, как бы мужичье из вечерних гаражей тут не втирало. У меня перед глазами пример Виктора Цоя, который косил как мог, потому что считал что "ему в армии отобьют весь креатив", грубо говоря.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я считаю что служить это не страшно, но формат армии должен быть другой. Часть службы нужно интегрировать в школу. Типа физ подготовка, строевая и тому подобное, а потом после выпускного на пару месяцев или по месяцу летом на военные сборы. И всё, после школы у всех норм физ подготовка, у кого были проблемы со здоровьем еще в школе отсеялись, минимальные знания званий строевой есть. Не проебывается год вникуда, экономятся миллиарды на содержании. Кароче дохрена плюсов я считаю.
А сейчас главная проблема конечно ауешники, но тут надо не армию менять, а наказания, ибо большинство тех кто привозит тюремные понятия, это деревенские, которые наслушались шансона или отсидевших пару месяцев за драку петушков.

А здоровой дедовщине есть место, потому что молодняк приходит разный и некоторым через голову не доходит(но если делать так как я выше написал дедовщине смысла нет появляться, все в одной лодке)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не изменит формат армии ее сути. Как чмырили слабых так и будут чмырить. Служить не страшно, служить вообще не нужно(как минимум не "фсем")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну то что я описал уже и службой не назовешь особо, скорее военная подготовка. А чмырить слабых, это в нашем мире норма и к сожалению не только в армии =\ Это еще в садике надо вдалбливать, причем большинство поймет, только если их поставить на позицию жертвы, а слов они не поймут

8
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрати истерику, и спрячься под диван, чтоб военком не нашел.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
а мудаки и обсосы всякие рождаются и воспитываются не армией.

Что-то херово перевоспитался тот мудак из поста  в армии :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

не забывай про военную подготовку на случай войны

https://www.youtube.com/watch?v=FzZDnXQ2wOc

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, убить врага его же смехом))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а вы тут говорите что армия не нужна.А вот как бывает, пригодилась и в гражданской жизни да ещё как.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой индивид забрел в подъезд зимой, ну вроде не шумит и пох, вот только в 23 часа он решил что ему надо покурить, стал звонить в квартиру, получив первое китайское предупреждение успокоился, а в полночь позвонил в дверь с просьбой открыть ему пиво. Вот так, сопровожденный пиздюлями был выкинут на улицу, а сидел бы тихо, до утра просидел бы
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво нынче трудно открывается?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А оно жителю квартиры надо, чтобы какое-то незнакомое тело с его помощью набухалось и обблевало родной подъезд? Я бы уже после звонка в квартиру выкинул индивида на мороз. Пусть домой идёт, где бы он ни жил.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, тут вопрос скорее как раз к телу, которое не смогло с пивом справиться самостоятельно

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более такому дауну не место в подъезде)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так уходи из подъезда.

Извини)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно извиняться, я уже начал тебя ненавидеть)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно - мужиком в армии сделали.

Правда зачем он помогал Обаме план по обоссыванию российских подъездов выполнять не понятно. Мб шпион
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аутсорсер
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может он в НАТОвской армии служил
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну утро как ни в чем не бывало. Хорошо, думает, погулял.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и доброе дело сделал, полы помыл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивляет то, что трёт он ступени, хотя ссал в углу... Может, его всю лестницу мыть заставили?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный российский солдат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку