9591

"Спасибо, что не били..."

Сегодня ночью в Красном Селе, спящих жителей дома номер 3, корп.1 по улице Спирина разбудил крик какого-то индивидуума, который пробрался в к ним подъезд. Из квартиры, проверить, что происходит на лестнице, вышла женщина и увидела, что пришедший незнакомый гость не только орет, но ещё и ссыт им в подъезде.

"Спасибо, что не били..." Красное село, Подъезд, Алкаш, Карма, Длиннопост, Фотография

Женщина сделала замечание, после чего это ссущее говно пошло на женщину с кулаками угрожая расправой.. Женщина забежала домой и позвала мужа, который вышел на лестницу , узнать в чем проблема.

Ссущий гражданин, увидя, что теперь будет не справиться, спешно начал скрываться бегством, но мужчина его догнал, притащил обратно и принудительно потребовал убирать всё своей же курткой, что тот нассал.

"Спасибо, что не били..." Красное село, Подъезд, Алкаш, Карма, Длиннопост, Фотография

Зассанец, сказав, что служил в армии и ему не привыкать мыть полы с радостью это выполнил,. После чего поблагодарил за то, что его не били и ушел на улицу.

https://vk.com/wall-94076846_1608941

Дубликаты не найдены

Отредактировал koeni9se99 61 день назад

667 комментариев

по актуальности
+987
В голове заиграла мелодия из «в мире животных»
раскрыть ветку 185
+615

ты демон штоле? Она и у меня теперь играет.

Сжечь демона!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 146
+464
раскрыть ветку 75
+128
Город тонет в лужах нечистот! Городу нужен новый герой - ССАКАМЕН!
раскрыть ветку 15
+57
Мысли, что я демон часто выжить помогали. Люди же повсюду так меня и называли (с)
раскрыть ветку 8
+111

эххх... Доброта...

раскрыть ветку 5
+32

Он вам не демон.

раскрыть ветку 4
+75
раскрыть ветку 8
+9
+20

картинка со звуком!

и тебя сжечь!

раскрыть ветку 10
+8
На Пикабу был пост, что это совсем даже не "в мире животных", а религиозная аргентинская песня про Рождество и Деву Марию.
раскрыть ветку 1
+9

Пущай играет, это изгнание зла происходит. А теперь Николай Николаич будет рассказывать про макак)

+5

На, на, на, на, на, на, наааа, на, на, нааа

раскрыть ветку 1
0

Ссыкуна!

0

Это ж хорал! Рождество Господне!

раскрыть ветку 2
-1
Странно, а у меня не заиграла. наверное я слишком мал
-3
А можно его потом сжечь?)))
-5

Ну и для массового нетелезрителя

Тудудудудудудун тудудудун тун тудудудудудудун тудудудун тун

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+73
раскрыть ветку 1
+1

"дыхательная трубка соединена с анальным отверстием"

+12
Ссать ночью, в подъезде - это пошло, когда на улице такие погоды стоят.
+129

Голосом Дроздова "После сытного ужина семечками Гопникус Травокурус  забрёл в чужую пещеру, но местные обитатели не дали ему почувствовать себя хозяином"

раскрыть ветку 10
+183

Простите, коллега, но вы вводите заблуждение многих юных натуралистов. Это не травокурус, это его родич - алкобыдлус. Об этом говорит разница в их поведении: в отличие от травокуруса, алкобыдлус пытается напасть на более слабого, на его взгляд, хозяина территории. Травокурус же, как особь более пугливая, попытался бы сбежать и, возможно, спрятаться. Хотя прячется он плохо, например, в условиях подьезда может забежать за мусоропровод, где зверёк будет считать, что он совершенно незаметен, несмотря на торчащие из-за угла ноги и громкие звуки, которые травокурус тщетно пытается перестать издавать.

раскрыть ветку 7
+15
Блин и в правду прочитал голосом Николай Николаевича в голове
раскрыть ветку 1
+29
+24
Голосом и дикцией Дроздова "А сейчааас, дорогие друзья, вы видите каааак примат-самеееец пытааается пометить чужую территорию. Нооо внезапно и своего убежища, почуяв не ладное, выбежал хозяин территории. И смотриитите, что удивительно, примат похоооже понял, что его шкура в опасной ситуааации, попытался скрыться. Однако хозяин территооории оказался намнооого быстрее, и примат, что редко случается, сбросил свою шкууру, чтобы накрыть запах помеченного места. Вот так, мои дорогие друзья, мы увидели типичное поведение типичного быдла"
+1
Животные не ссут там где живут
+1
Поль Мориа в гробу перевернулся от такой ассоциации))
+1
Прочитал голосом Дроздова
0

Бл..- после прочтения твоего комментария - перечитал эту новость голосом Дроздова - реально совпадение 100%, и новость заиграла новыми красками))

👍

0
И это в топе?
0

О, бля, так это же Обама!

0
Мы все животные, как бы ни старались от этого бежать за красивые слова и поступки
0
0
Я даже читал голосом Дроздова
0
😀а мужик который заставил вытирать пол оказался сам Дроздов
0
Топ комент
0
Дэбил
-1

Отличный показатель фразы - своя атмосфера

-71
Да но животные те что унизили человека !!! Был бы парень покрепче получил бы твой муж в бубен !!!!
раскрыть ветку 8
+18

И что бы ты в такой ситуации сделал - вышел из квартиры, посмотрел как бьют жену и пошел пожал руку этому животному, затем нассав в другой угол? Или есть эффективные методы кашпировского?  Пусть скажет спасибо что его не побили.  А вообще я не понимаю мужиков ссущих в подъезде- столько деревьев, углов, кафе на улице. Почему подъезд или лифт?!

+18
УНИЗИЛИ? То есть, уборщице мыть ссанье потом не унижение за каким-то непонятным хером, который не смог поссать под дерево? Ещё и орал бухой на весь подъезд? И пошел пиздить женщину, сделавшую замечание? Вы сейчас серьезно, или просто прикалываетесь? С такими животными нужно разговаривать на их же языке. Пиздец просто, но если вы пишете такой бред, то сами недалеко ушли.
раскрыть ветку 4
+1

пикабушник не уже

0

унизили? Он унизил их нассав в подъезд и полез с кулаками на женщины. Вы в своем уме?

ещё комментарии
+415

Какое же днище: пьяным обоссать подъезд, кинуться на бабу, благодарить, что не били.

раскрыть ветку 109
+588

Гордиться что служил и с задором вытирать мочу

раскрыть ветку 93
+34
Это из серии - не бейте, лучше обоссыте..
+37

не служил - не мужик. но вообще обидно, у меня в подразделении большинство было нормальных, но из за таких быдланов стоит мне сказать, что служил в армии и на меня смотрят будто я такой вот уебок

раскрыть ветку 8
+6

Он видимо так и служил, полотером: от залета до залета. Вот, ностальгия накрыла, решил воссоздать атмосферу.

+120
Такое нужно в военкоматах показывать, аля "чему вас научит служба в армии? Ссать в подъезде, и получив пизды с удовольствием вытирать своё же ссанье курткой. Армия - сделает из тебя муд... мужика"
раскрыть ветку 80