"Шоп я так рисковал"

xxx: Сейчас идут "Реальные дальнобойщики" по Дискавери. Ехать надо быстро, иначе сорвем сроки. Еще одна лишняя неделя - и нам конец, тут каждая минута на счету. Замена диафрагмы в тормозном цилиндре - геройство. А ночевка в прерии без кафе и душа - смертельная опасность.

Шоп я так рисковал жизнью и здоровьем.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Шоу по Дискавери чаще всего напоминают мыльные оперы для мужиков. «Аааа, в предыдущей серии у Билла сломался экскаватор, он посрался из-за этого с Томом *вставка развернутого интервью с обоими с полным разбором эмоций*, а от работы машин зависит, смогут ли они накопать золота и получить прибыль в 100500 баксов, которая поможет их семьям *показывают семьи*. Но сменная деталька для экскаватора находится за хренову тучу кэмэ, поэтому им надо торопиться, *напряженная музыка* иначе произойдет КАТАСТРОФА!1»!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще очень люблю Дискавери и в целом американцев за их невероятную способность из любой хуйни сделать шоу. Муха села на капот и пиздец! Расход увеличился, она своими крыльями тормозит фуру и Джеймс рискует не добраться к чекпоинту до наступления темноты. А у нас чё? Мчсники три месяца тушат торфянники в тайге в окружении тотального пиздеца и медведей, а самолёты за водой летают за мильен километров, но об этом даже никто не знает. А у нас нет своего дискавери: если бригада Алексея к завтрашнему вечеру не потушит 4 гектара леса, то жители деревни и бабушка с четырьмя козочками сгорят заживо! Ептвою! Команда Михаила уже локализовала очаг на севере и ебашит через непроходимую тайгу, чтобы спасти товарищей, попавших в кольцо! Я бы такое смотрел.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же ШОУ))) Расскажи им как дизель в минус 70 завести)))

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дискавери американский канал для американского зрителя.
Если для российского дальнобойщика норма самостоятельно на улице менять запчасть в -70, то это его проблемы и его нормы, пусть терпит.
Для американского зрителя такую историю покажет Беар Гриллс.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот примерно так же говорил два года назад, когда подключил Дискавери. В их шоу вздохнуть опасно, они как оракулы знают, что любая мелочь, будь то щелчок пальцами, обязательно вызовет сингулярность с вероятностью 99% и человек, вынужденный щёлкать пальцами кажды день, безусловно герой нашего времени без медали
Как они за*бали уже, смотреть тошно.