"Родственники"

Отказался идти поручителем по кредиту на квартиру племяннице жены. Со мной перестали разговаривать все родственники жены,а ее сестра перестала ходить к нам,как к себе домой и думают,что сделали мне очень плохо!

Ахахаха!

Боже,оказывается всё было так просто!

405
Автор поста оценил этот комментарий
На работе начальница просила быть пор учителем (2009год) но я отказала, она и так в долгах ,как в шелках была,незнаю правда как сейчас, ещё и обижалась,высказывала мне:"Катерина,ну что здесь такого,я этот кредит через пол года закрою!"
А через пол года её с работы попёрли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

О! Здравствуй, как ваше ничего?

- Хорошо, спасибо.

- Как жена?

- Нормально.

- Как дети, здоровы?

- Да, слава богу.

- На работе всё хорошо?

- Да спасибо.

- Слушай, одолжи мне 100 долларов, а?

- А ты не мог бы поцеловать меня в плечо!

- А почему в плечо?

- Ты же тоже издалека начал!

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Пару месяцев назад звонит матери тетка: я сейчас еду в "быстрокредит", ты будешь моим поручителем, приезжай по такому то адресу!"
Я стояла рядом , глаза у нас с матерью -> 0_о ага, ломанулась..то есть ни пожалуйста, ни ничего, вот таким указом..мама вежливо отказалась. Тетка даже обижалась поначалу..а кредит в такой, пардон, дерьмовой фирме ей нужен был чтобы перекрыть кредит в другой организации..долго еще будет плавать в этой яме..
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Почему они сразу не попросили тебя оформить кредит на себя? Тебе же не сложно! Да ты не бойся - она всегда вовремя платить будет! У нас кстати денег на первоначальный взнос пока нет - может пока заплатишь а?  

40
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимаюсь выдачей кредитов. Идти поручителем, это очень ответственный шаг. Так как идёт солидарная ответственность. И я сама не очень отношусь к кредитам, и если честно, пошла бы поручителем, ТОЛЬКО к маме, папе к примеру, к родному брату. И все. Я столько всего наслушалась, как людям потом кредитную историю попортили, неуплатой. А поручители должны обдуваться. Ещё хуже всего, были и такие, когда к примеру подруга или друг, просит оформить кредит на себя, а сам будет платить. В итоге у друга проблемы, платить не может и все. И ты в глубокой жо... Извините)
раскрыть ветку