"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати.

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

Все материалы для самостоятельной печати переведены на русский мной при поддержке добрых и отзывчивых пиратов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

Привет Пикабушник!
Этой весной я завершил свой первый самостоятельный перевод оригинальной игры Манчкин Рик и Морти (тут пост по ссылочке "ТЫК"). Как я уже писал, это был интересный и полезный опыт, но меня все время преследовало чувство, что чего то в игре не хватает!


Очевидно, что путешествия главных героев по вселенной с помощью Портальной пушки являются чуть ли не главной фишкой мультсериала. И что же мы видим в оригинале? Никаких тебе порталов или путешествий, а ведь есть несколько подобных дополнений к другим Манчкин сериям.


В общем я решил исправить эту несправедливость, на ваш суд мое первое мини дополнение: "Манчкин Рик и Морти: Портальное Безумие!"

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки
"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

В комплекте:

16 Карт Порталов,

20 больших Карт Подземелий.

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

Пока что я не успел напечатать и сфотографировать его в нормальном качестве, но т.к. прошлая партия Манчкинов РиМ кончилась, то новая будет уже с этим допом ;-)
(отдельно я его тоже напечатаю, для тех у кого есть базовая игра!).

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

Данное дополнение к игре сделано моими кривыми руками с поддержкой моего же больного разума и не является официальным дополнением к игре!

Спасибо всем за внимание и удачного лута во всленной! Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Плюмбус

478 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

⛔Не нарушать правила ресурса Пикабу

⛔Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества

⛔Посты эротического характера помечать 🍓

⛔За неадекватное поведение, спам, рекламу (вотермарки не считаются рекламой) - бан
⛔Не оскорбляйте других пользователей, будьте вежливы.

⛔Ставить тег "Спойлер" если с момента выхода всего сезона прошло менее недели, и если меньше месяца с выпуска книги комиксов.

⛔Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу

Пожалуйста, при возможности оставляйте ссылку на автора, если публикуете какой-либо арт, теорию или другую работу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранений больше, чем плюсов, вот же алчные суки, плюсик зажали!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

>_< Истину глаголишь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поставил плюсики везде, спасибо, шикарный проэкт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку