500

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати.

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарок

Все материалы для самостоятельной печати переведены на русский мной при поддержке добрых и отзывчивых пиратов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

"Rick & Morty Munchkin: Портальное безумие!" Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарок

Привет Пикабушник!
Этой весной я завершил свой первый самостоятельный перевод оригинальной игры Манчкин Рик и Морти (тут пост по ссылочке "ТЫК"). Как я уже писал, это был интересный и полезный опыт, но меня все время преследовало чувство, что чего то в игре не хватает!

Очевидно, что путешествия главных героев по вселенной с помощью Портальной пушки являются чуть ли не главной фишкой мультсериала. И что же мы видим в оригинале? Никаких тебе порталов или путешествий, а ведь есть несколько подобных дополнений к другим Манчкин сериям.

В общем я решил исправить эту несправедливость, на ваш суд мое первое мини дополнение: "Манчкин Рик и Морти: Портальное Безумие!"

В комплекте:

16 Карт Порталов,

20 больших Карт Подземелий.

Пока что я не успел напечатать и сфотографировать его в нормальном качестве, но т.к. прошлая партия Манчкинов РиМ кончилась, то новая будет уже с этим допом ;-)
(отдельно я его тоже напечатаю, для тех у кого есть базовая игра!).

Данное дополнение к игре сделано моими кривыми руками с поддержкой моего же больного разума и не является официальным дополнением к игре!

Спасибо всем за внимание и удачного лута во всленной! Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Найдены дубликаты

43 комментария

по актуальности
+30

Ссылка на Яндекс Диск:
"Портальное безумие" https://yadi.sk/d/XrLTTTcLQcWx2A
"Базовый Манчкин Рик и Морти" https://yadi.sk/d/l4muFY8e3U5fuf

Вопросы сюда: ВК /alchba

раскрыть ветку 3
+12

Рубашку для Подземелий забыл прикрепить!

Иллюстрация к комментарию
+4

спасибо

+2

Невероятный человек, спасибо!

+10

спасибо мил человек)

+8

Сохранений больше, чем плюсов, вот же алчные суки, плюсик зажали!

раскрыть ветку 2
+11

>_< Истину глаголишь!

раскрыть ветку 1
+1

поставил плюсики везде, спасибо, шикарный проэкт

+16
раскрыть ветку 2
+9

Я понимаю, что это одноклассникостеб, но блииин... Я не могу поставить класс.

раскрыть ветку 1
0
Сначала стеб а потом кто то примет за серьёз и будет простить.
+3
Может стоило назвать "измерения" вместо "подземелья"?
раскрыть ветку 2
0

Может быть. А для совместимости достаточно будет внести в правила этого допа "...при смешивании этой колоды с другими колодами манчкина, помните, что подземелья это те же измерения и всё, что влияет на подземелья, влияет и на измерения, и наоборот..." Как это было сделано с Ловушками, Катастрофами и Проклятиями.

раскрыть ветку 1
+4

Считайте меня ленивым консерватором, но Подземелья есть Подземелья)

+1

Ла-ба-даб-даб ээээ. Ммори не спи Морти. Твой ход. А хотя плевать я все равно ппэбедил ик. Рик рулит!

0

Ребят, играла только в Манчкин Апокалипсис.

Порталы замешиваются к дверям, а подземелья отдельно?

И в какой момент игры их тянуть?

раскрыть ветку 3
0

Вы верно написали, правила подземелий есть в 6 части Манчкина
https://hobbyworld.ru/download/rules/munchkin6_rules_rus_fin...

раскрыть ветку 2
0

Читали компанией, так и не поняли механику игры с порталами и подземельями...
Ребята, есть кто из СПб, знает как играть и хочет сыграть Манчкин РиМ?

Карточки уже распечатаны.

раскрыть ветку 1
0
Автор, очень была бы рада, если вы дадите добро на размещение поста в сообществе Рика и Морти. Фанатам сериала так будет легче найти ваше творчество)
раскрыть ветку 6
+1

Даю добро!)

раскрыть ветку 5
0
@moderator, можно перенести пост в сообщество Рика и Морти, пожалуйста?
раскрыть ветку 4
0

Я когда-то уже скачивал, без друзей можно играть?

0

А там есть описание как в это играть ? Играл только в секретного гитлера и монополию

0

Автор, почему бы не перенести этот пост в сообщество "Настольные игры"?

https://pikabu.ru/community/boardgames

Если согласны, зовите модератора, он перенесет.

Смотрю, у вас куча постов на эту тематику, а сообщество почему-то игнорируете. Какие-то проблемы с администрацией сообщества? Что именно вас не устраивает? Ведь больше подписчиков, следовательно, больше обхват аудитории...

p.s. сама к сообществу отношения никакого не имею. Просто любопытно.

раскрыть ветку 1
+1

Не сочтите меня плохим человеком, но мне просто лень)

0

Автор, подскажите, как лучше действовать при распечатке данных вещей.
Ламинировать или клеить, то как?)

раскрыть ветку 1
+2

Просто печатайте на плотном картоне около 300гр плотности, можете ламинировать для надежности пленочкой самой тонкой)

0

Выглядит круто. Вот только есть сомнения в читабельности мелкого текста на пестром фоне. Манчкин это все-таки игра, в которой очень важны буквы...

раскрыть ветку 1
+2

Шрифт примерно того же размера, что и в англоязычном оригинале - к ним вопрос)

0

Ладно, вот и появился повод научиться играть в Munchkin. Благодарствую!

0
Было б круто добавить его в тейблтоп
0

Народ, есть инфа, когда там 4й сезон выходит?

раскрыть ветку 3
0

"Не раньше 2019... конца 2019." - Ryan Ridley

раскрыть ветку 2
0
Хнык(
0

Оу, печальненько :(

0

Крутотень!
У меня дома есть один основной манчкин, 2 покупных дополнения и одно, которое сами сделали)
а это дополнение можно будет совмещать с другими?
Я не заядлый игрок в Манчкин, поэтому всех тонкостей описать не могу имеющихся в коллекции игр) но как обычно есть двери и сокровища, и сивучати в дополнении тоже есть.

-6
Земля с кричащим Солнцем?
раскрыть ветку 1
+7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: