"Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы на нашем сайте"

"Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы на нашем сайте"
119
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как я сейчас принимаю участие в бета-тестировании новой версии почты Mail.ru под кодовым названием - Octavius.

Заметил пустой широкий и высокий пустой блок с правой стороны и сделав отзыв получил следующее сообщение(см. вложение).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
928
Автор поста оценил этот комментарий

Я из принципа закрываю сайт, когда просят выключить адблок и без этого не показывают контент.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не имею против рекламы, и на нормальную просьбу отключить ublock/adblock реагирую адекватно. Например на lostfilm у меня всегда отключен блокировщик - первым делом добавляю сайт в исключения. А есть существа типа overclockers - эти не просят, а требуют отключить блокировщик, вставляя тормозные костыли и защиту для обхода блоков, при этом суют рекламу в каждую дыру, не следят за ее содержимым, да еще и добавляют так, что страницы на неслабом железе могут грузиться по 20 секунд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно стало, а дайте мне ссылку на такой сайт. Почему счётчик бежит так неумолимо?
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Либо ставь рекламу, которая удовлетворяет политике адблока. Либо иди на хуй с такими просьбами.
раскрыть ветку