"Подарок" от компании

На пикабу часто появляются посты о том, что производитель печенек/конфет, прочих вкусняшек или презервативов как-то накосячил в процессе производства, а доблесные пикабушники находили брак и немедленно писали об этом косячникам и получали извинения от компании в виде продукции. И как-то мне тоже довелось испытать на себе брак производства, после которого я подавился опилками, находящимися в зефире. Конечно, зефир был вкусный. И опилки были тоже вкусные. Да и вышли они безболезненно. Но осадочек неприятный остался. Хоть и не с первого раза смылся.

Дело было перед Новым Годом, а там дела-праздники и поездки, поэтому вся пачка зефира была давно уже съедена, а опилки подсохли. Но я их бережно сохранил и оставил до лучших времен. Когда они настали, то тут же написал в службу поддержки местной компании, приложив следующие фото:

"Подарок" от компании Зефир, Подарки, Компания, Сладости, Новосибирск, Длиннопост

Упаковочка зефира. На вкус довольно неплохого. Но на состав...

"Подарок" от компании Зефир, Подарки, Компания, Сладости, Новосибирск, Длиннопост

Вот сами виновницы отбитого аппетита

"Подарок" от компании Зефир, Подарки, Компания, Сладости, Новосибирск, Длиннопост

А вот и дата производства подставы

Ответ был от заместителя ген. директора компании весьма резвый, с обещаниями все исправить и провести расследование. Ах да, да еще обещали "подарок" от компании, для его получения нужно было оставить им свои контакты, что я и сделал. Но по прошествии недели его так и не дождался, к сожалению. Ну я не гордый, поэтому отправил им свой номер еще раз. Мало ли, вдруг номер мой где-то потерялся на просторах интернета. И сел ждать...

"Подарок" от компании Зефир, Подарки, Компания, Сладости, Новосибирск, Длиннопост

Прошло полгода и много воды утекло, но подарок так и не приплыл :) Кстати, продукцию компании я покупать перестал. А то всякое бывает... Вдруг в следующий раз все выйдет не так гладко.

19
Автор поста оценил этот комментарий
На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано:
"Деду Морозу". Все работницы почты решили открыть и прочитать его:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня
нет мамы и папы. Я живу в интернате. Сейчас зима, холодно, а у меня нет
ни тулупчика, ни шарфика, ни шапочки, ни ботиночек. Пожалуйста, подари
мне на Новый Год шарфик, ботиночки, тулупчик и шапочку. Илюша"
Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, и послали самую
молодую на рынок за покупками. Купила она тулупчик, ботиночки и шапочку,
а на шарфик денег не хватило. Отправили подарки в детский дом.
Через неделю письмо: Деду Морозу. Все опять собрались - открывают:
"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Я получил твои ботиночки,
тулупчик и шапочку. А шарфик наверное эти пидараски на почте спиздили!"
8
Автор поста оценил этот комментарий

По этим фоткам ну вообще ничего не скажешь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты сфотографировал опилки в зефире, было бы доказательство. А так получается зефир съеден, опилки отдельно (вышли безболезненно). А теперь дайте ещё?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг замазывал, если почту оставил?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг в следующий раз все ВЫЙДЕТ не так гладко.Как-то двусмысленно звучит.
раскрыть ветку