Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Отрабатывайте зарплату". Матвиенко возмущена прогулами сенаторов

"Отрабатывайте зарплату". Матвиенко возмущена прогулами сенаторов Общество, Политика, Россия, Сенатор, Прогул, Заседание, Матвиенко, Зарплата

Валентина Матвиенко. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

"Отрабатывайте зарплату". Матвиенко возмущена прогулами сенаторов Общество, Политика, Россия, Сенатор, Прогул, Заседание, Матвиенко, Зарплата

— Всем, кто осчастливил нас в начале и в конце заседания, а по ходу заседания отсутствовал, [придётся написать] письменные объяснительные. Мы должны будем принимать меры, коллеги, здесь не детский сад и не школа, — заявила Матвиенко.


Она также возмущена, что ряд сенаторов на постоянной основе пропускает пленарные заседания палаты, которые проводятся два раза в месяц.


— Ну совесть должна быть в конце концов, — сказала спикер. — Вы получаете здесь заработную плату и, будьте добры, добросовестно её отрабатывайте.


Матвиенко также отмечает, что к прогульщикам относятся сенаторы, которые занимают второй ряд в зале заседаний.



Источник:


https://life.ru/1167555

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть сенатора, это весьма редкий артефакт...


-)

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У неё совесть? Не смешите людей... Пиарится
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ей то хули пиариться? Валя  Стакан такая и есть, пропиздоны любит вставлять

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Валя Стакан? Впервые слышу. Она же вроде Валька Раскладушка?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере её всегда называли Валькой Стакан. За определённые пристрастия. А почему, позвольте спросить, раскладушка? Первый раз слышу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же при СССР была "без отказной" для всяких партийных лидеров. Так и продвигалась по карьере. Это она уже много позже про сосули спизданула. Про стакан вообще не знал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сосуля
3
Автор поста оценил этот комментарий
Валентина Матвиена.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В президенты, поди, метит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что я вам скажу. Когда Матвиенко была Губернатором СПб, на мой взгляд было в городе лучше. Я тогда конечно не очень интересовался политикой, однако я не помню что бы её народ "ругал" так часто как это было с Полтавченко.
Пруфов у меня естественно нет, но один косяк со стороны Полтавченко я запомнил.
Открыть две станции метро "в подарок" городу, а потом закрывать одну из них так как нашли нарушения в работе станции, это пиздец.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Лучший губер что был - тетя Валя.  Полтавченко не о чем. 

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а то еще какой нить хуйни примут
Желательно KCN, и дружно, я только за.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть что угодно прогуливают, то не за наш счёт. А то как за баблом, так они первые, а как работать, так "ну её нахуй эту работу".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху сказали: "Так, нужна хорошая новость людям - делай, придумай что-нибудь безобидное".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть - это общечеловеческое качество. Она есть у абсолютно у каждого. Вот только, точно также у каждого она исключительно своя.

Автор поста оценил этот комментарий

Подожди подожди, в смысле прогуливают? Они че, школяры что ль, чтобы прогуливать? Чет если я пару смен не выйду на работу, вряд ли мне з\п заплатят, да еще и на месте оставят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку