Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Отрабатывайте зарплату". Матвиенко возмущена прогулами сенаторов

"Отрабатывайте зарплату". Матвиенко возмущена прогулами сенаторов Общество, Политика, Россия, Сенатор, Прогул, Заседание, Матвиенко, Зарплата

Валентина Матвиенко. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

"Отрабатывайте зарплату". Матвиенко возмущена прогулами сенаторов Общество, Политика, Россия, Сенатор, Прогул, Заседание, Матвиенко, Зарплата

— Всем, кто осчастливил нас в начале и в конце заседания, а по ходу заседания отсутствовал, [придётся написать] письменные объяснительные. Мы должны будем принимать меры, коллеги, здесь не детский сад и не школа, — заявила Матвиенко.


Она также возмущена, что ряд сенаторов на постоянной основе пропускает пленарные заседания палаты, которые проводятся два раза в месяц.


— Ну совесть должна быть в конце концов, — сказала спикер. — Вы получаете здесь заработную плату и, будьте добры, добросовестно её отрабатывайте.


Матвиенко также отмечает, что к прогульщикам относятся сенаторы, которые занимают второй ряд в зале заседаний.



Источник:


https://life.ru/1167555

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть более бесполезный  орган чем ГД РФ, то это Совет Федерации. Единственное что от них слышал за последние несколько лет, это как они пару раз давали разрешение Пыни поиграть в войнушку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку