"Мне сказали, что все, что происходит в России, остается в России. Меня ввели в заблуждение".

"Мне сказали, что все, что происходит в России, остается в России. Меня ввели в заблуждение".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра вроде будет?

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

да, в 23:30 в пятницу(московское время)

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех регионах на первом канале одно время, т.е. 23:30 в москве = 23:30 в красноярске, хотя разница +4 часа. Есть исключения, например прямая трансляция, или некая договоренность. Та же херня и на других гос. каналах.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

живу в Самаре. Вечерний Ургант 0:30. Обычная антенна. На Самарском времени вещают только те каналы, которые на свои частотах размещают наши местечковые телекомпании.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо. Есть отдельные каналы "1 +1", "1 +2" и так далее. До +4 вроде точно. На триколоре такую фигню давно наблюдаю

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, я про первый канал говорил конкретно) В красноярске (+4 от москвы), в новосибирске (+3), в омске (+3 от москвы) первый канал таки называется первым каналом, без приписок, и время показа передач там одно и то же.

Я говорю о тех каналах, которые можно поймать обычной тв-антенной, без кабельных\спутниковых там.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. как с обращением президента на НГ?

Автор поста оценил этот комментарий

не совсем. Там нет всех часовых поясов. Более укрупнено. И они часто кидают восточные регионы. Например если прямая трансляция (даже футбольную сборную переносят) выпадает на день пятницы в мск, то это уже вечер где-то в бурятии, якутии, приморье и там люди будут вынуждены смотреть малахова или что-то такое. И стараться не узнать счет чтоб посмотреть в записи. Ну по крайней мере раньше было так.  Программа передач отличалась не только по времени, но и по содержанию. Могли вообще не показать ниче. Как и вгтрк. И без предупреждения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не везде, например, живу с Москвой в разницу +1 час, показывают по мск 23:30, по моему времени 00:30.

Автор поста оценил этот комментарий

Одно уточнение, там не совсем по часовым поясам разбивка. Точнее некоторые пояса группируются, так что может на 1 час отличаться от москвы. номинально

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

По первому?

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5856&fi=43214

Cсылка на анонс, не благодарите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку