"Мне сказали, что все, что происходит в России, остается в России. Меня ввели в заблуждение".

"Мне сказали, что все, что происходит в России, остается в России. Меня ввели в заблуждение".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (31)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, я уже давно этого опасаюсь, просто столько пиара неспроста, уже даже раздражать начинает. Кто-то скажет: "но ведь трейлеры супер!", но трейлеры они уже давно научились делать.

Лишь бы не вышло как с фантастической четвёркой.

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

уже были показы в США, люди довольны

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше: даже были показы у нас, и люди тоже довольны
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в прокат выходит в кинотеатрах только с 11 февраля? Я конечно понимаю, что те кто может в английский могут качнуть здесь: https://thepiratebay.se/torrent/13336871/Deadpool_2015_720p_... и посмотреть, но насчёт официальных показов в России сомневаюсь.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пресс-релизы для журналистов, их мнение

1
Автор поста оценил этот комментарий
это были предпоказы для прессы
Автор поста оценил этот комментарий

сайт оффлайн показывает, судя по названию там BDRip?

Автор поста оценил этот комментарий

Были, многие блогеры работающие в этом направлении уже сделали обзоры.

Автор поста оценил этот комментарий

скажу больше  мир юрского периода и форсаж 7 в топ 5 самых кассовых фильмов эвер.

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

собственно, его форсят только на пикабу, потому что многим нравится дедпул. это просто скрин его твитера. опасаться за фильм стоит, когда ведётся охренительно большая официальная пиар компания (как было с ЗВ 7). и ещё одно: если какой-то персонаж, который всегда был белым, внезапно заменяется на чёрного и никому не известного актёра - фильм провалится. фишка с политкорректностью - это последняя и отчаянная попытка привлечь к фильму внимание. а так Дедпул только трейлеры выпустил, да 2 постера. это слабо похоже на пиар. во всех остальных случаях, Раяна пиарят сами фанаты

1
Автор поста оценил этот комментарий

человека муравья тоже рекламировали везде, где только можно. В итоге хороший фильмец, по моему, вышел...

Автор поста оценил этот комментарий

ггг... я не смотрел ничего, снятого по комиксам, за последние лет так 10. и моя жизнь не стала беднее))))))))))))


(всем советую попробовать)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не обращать внимания на форс, я так на макса сходил
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за остальные поделки?

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ваабще всё например
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку