"Минуточку, я просто баба"

"Минуточку, я просто баба" Отзывы на Алиэкспресс, Отзыв, Женщины, Длиннопост, AliExpress, Интернет-магазин, Скриншот
"Минуточку, я просто баба" Отзывы на Алиэкспресс, Отзыв, Женщины, Длиннопост, AliExpress, Интернет-магазин, Скриншот
"Минуточку, я просто баба" Отзывы на Алиэкспресс, Отзыв, Женщины, Длиннопост, AliExpress, Интернет-магазин, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А стоит вообще на алишке ноутбуки покупать?

раскрыть ветку (39)
18
Автор поста оценил этот комментарий

если чисто для работы или там вконтактике сидеть, то почему нет? цена вообще никакущая. конкретно этот ноут, о котором идет речь - вот, там и отзыв

https://ru.aliexpress.com/item/Amoudo-S3-14-inch-8GB-Ram-64G...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпть, там даже IPS и фулл хд есть. Может взять такой вместо Асуса 2008 года выпуска... Подумаю...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы брали ноут с али? Сейчас думаю приобрести ноут, ценовая категория до 20 к, мне главное в нете без проблем сидеть, фильмы смотреть, да из игр если только ультиму поставить. Все) а их столько сейчас Оо, если посоветуйте, буду оооооочень признательна.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, я сам не брал. за этим на 4пда лучше, наверное. либо на том же али отзывы почитать, там где их много.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых популярных на 4пда - Jumper EZbook Pro

Автор поста оценил этот комментарий

Дык возьми на авито 4 ноута по 5 тыр

Автор поста оценил этот комментарий
Оконные рамы 10 Система©. Пламя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще нормально будет работать? Киноху там хотя бы. На дачу норм такой взять.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще нормально будет работать?

ну, этот вопрос можно задавать и в том же мвидео, и в днс-е. Один хер они товар там же в китае берут.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно стоит, покупайте ноуты только на Али и побольше. А то смартфонами уже наелись. Подпись: работники ПР.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хе хе)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо телефонов халву вкладывали, а вместо ноутов чё будете?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плитки козинак.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто плитка. Напольная.

5
Автор поста оценил этот комментарий
От лица работников таможни ставлю плюс.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я телефон брал на алишке, так ПР к нему вообще не дотронулась. Курьер привёз домой.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируя Железного Феликса — дошедший до вас смартфон это не ваша заслуга а наша недоработка.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если ПР не доставляет мой заказ - они его и спиздить не могут

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я монитор из Германии заказывал. Пришел невредимым. Хотя спиздить монитор сложнее, конечно.)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне шел в прошлом году проектор из Германии за 40000р. Почтой России. Вот это было реально сыкотно :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почтой? 40 штук? 0_0 Либо у вас стальные яица либо не нашли нормальную курьерку.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас эта модель просто стоила около 60. с другой стороны мне так везло, что ни разу проблем с ПР не было за примерно десятилетнюю историю с алиэкспресс, так что рискнул.

вообще, я сам немного был удивлен, что тот же компьютерюниверс отправляет обычной почтой технику.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал в конце года гитару и мониторы с внешней звуковой картой из Германии. Все дошло целым, невредимым и невскрытым (и даже немного незаконным). Думаю разгадка в том, что доблестная ПР пиздец как ссыцца связываться с европейскими магазинами. Потому что те же немцы бабло клиенту вернут, чтобы не терять лицо, а потом хуй слезут с Почты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть. Ещё предполагаю что у утырков на сортировке не срабатывает тригер на made in China. Хотя сомневаюсь что немцам бы удалось заставить почту вернуть деньги хотябы если это не удаётся некоторым фирмам из России.
Автор поста оценил этот комментарий
Занятная штука эти ваши мониторы. Почти моноблок с вырезанной платой отвечающей за звук.
Гитара электронная конечно же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

2
Автор поста оценил этот комментарий
так ПР к нему вообще не дотронулась.

Это как? Курьер прям из Китая ехал?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты как хотел? 100 рублей ноут и 10000 личный китаец который будет крутить педали
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пешком шёл, и посылку пинал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типа того. Через курьеров 007ex.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка необворованного)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только если у проверенных продавцов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой

7
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега с работы прибарахлился Сяомувским ноутом, доволен. Дешево и весьма сердито.


Зы: хотя на мой вкус он уж очень по дизайну на эппл смахивает, как-то не пристойно получается) тема для шуток) ...


Пока шло - чел дико нервничал, что побьют, что на таможне тормознут... ПР работнички спиздят, в конце концов, но не - дошло таки)

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет я не нашел там дешевых ноутов сяоми, ценник 50 кусков неибца ценник

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на его характеристики посмотри и сравни с тем что у нас толкают. Прям в металле и с норм матрицей.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, нихера он не дешевый. Другое дело, что сейчас ноут дешевле полтинника брать не имеет смысла из-за устаревшего железа.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на али видела только за 50 к ноут этой фирмы, что то не дёшево, но слишком сердито)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нахер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку