"Минуточку, я просто баба"

"Минуточку, я просто баба" Отзывы на Алиэкспресс, Отзыв, Женщины, Длиннопост, AliExpress, Интернет-магазин, Скриншот
"Минуточку, я просто баба" Отзывы на Алиэкспресс, Отзыв, Женщины, Длиннопост, AliExpress, Интернет-магазин, Скриншот
"Минуточку, я просто баба" Отзывы на Алиэкспресс, Отзыв, Женщины, Длиннопост, AliExpress, Интернет-магазин, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем женщины при каком-то фейле ссылаются на то, что она "баба"? Вместо того, чтобы признать свою тупость, они вешают ярлык на весь свой пол.

раскрыть ветку (26)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Тупость не имеет пола. Лично я когда туплю, то говорю, что я "тупое создание", "дурко", например, но подвязывать пол для меня крайне унизительно. Не люблю, когда дают повод мужчинам говорить "ну а что вы хотели от девушки?"
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как с языка снял. Подруга часто свои недостатки прикрывает тем, что она «баба». Не женщина или девушка, а именно баба.

Не понимает как код написать - баба, любит придумывать, а потом обижаться - баба, не может ноут нормально разобрать-собрать - баба. Блять, а я тогда мужик, что ли?

Это выглядит, как какое-то разрешение бездействовать и не пытаться научиться чему-нибудь, что не понимаешь. Пособничество лени.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

туда же "я блондинка". Сука, бесит!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Поэтому математику не буду пытаться понять» Х)

55
Автор поста оценил этот комментарий

о том же подумала, когда прочитала. лови плюс.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Перекладывание ответственности за свой фейл. Получается какбы, что не она тупая, а тупое 50% населения земли, и так уж получилось что она в нём, обстоятельства. Такой перевод стрелок - дело частое, и пол тут не при чём. Виновата профессия, страна, выборка знакомых, но не сам человек ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, перекладывание отвественности, и это бесит. А ещё смирение и потакание слабостям.

14
Автор поста оценил этот комментарий

держи плюсик. Ниже пример про мужика, и чота там нет подписи - "ну я ж просто мужик, вот и туплю"

#comment_107867256

121
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется мизогиния. Бесят такие особи. Ну не знаешь ты чего-либо,  не страшно. Все мы учимся.  Нет,  обозвала себя,  а потом на Пикабу ребятки будут гы-гыкать: "Ыыы,  бабы тупые".

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а как называется когда кто то написал самокритику про себя, скажем назвав  себя бараном, а какой то не очень далекий человек (территориально) решил начать оскорблятьэтого человека потому что у него тоже кудряшки?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыы, бабы тупые

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку