"Курящая женщина кончает раком" (В какой-то из поликлиник в 80-е)

К этому посту

https://pikabu.ru/story/perekur_v_polmilliona_5268046#commen...


Не понимаю, почему так много курящих женщин. Причем курят уже далеко не молодые, а то и вовсе старухи. Курящих женщин на крыльце нашего офиса больше, чем мужчин. Еще можно понять молодых "кокеток", которые в клубах заговаривают с "Музчина, угостите даму папироской", хотя и эти вызывают отвращение. Но зачем тетка прячась за углом стоит курит в одного. В чём прикол?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди которые вот так вот, в интернете просто срут на других людей, тоже вызывают отвращение. Я еще могу понять малолетних, которым нужно поднимать свое ЧСВ, за счет окружающих, но взрослые люди... Зачем поливать грязью всех курящих людей? В чем прикол?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем тетка прячась за углом стоит курит в одного. В чём прикол?

а че, нормально было бы,если бы стояла на виду/рядом с тобой/на остановке и дымила бы тебе в лицо?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так курящих людей вообще много)а если Вы не курите,так и "в чем прикол" не поймёте)у всех свои заморочки)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начинают по глупости, а потом не могут или не хотят бросить). Почему стало больше? Ну так активизация табачников и лоббистов в последние 27 лет + отупение и быдлизация населения дают результат.
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс курения - это по большому счету позерство, особенно когда только начинаешь. Бабы любят понты, стоять эдаким анахореем с папироской и пускать дымок, томно поглядывая по сторонам. Для них это как повесить на себя очередную побрякушку или совершить ритуал. С момента развала понятий о курящей женщине в обществе у них в голове стерлись последние тормоза, а дальше одна дурочка увидала у другой и пошло-поехало как лавина. В итоге такое количество курящих старух, тёток и следующих за ними сикух.
Сам курил, если чё, потом бросил. Бабы они не такие как мужики. Они по уму не бросят, хоть как их убеждай. Ибо для них это не порча здоровья или осознание пагубности привычки, а, повторюсь, понтовая побрякушка в проникатининновом мозгу.
Кстати говоря, бабы и раньше курили, только тайком. Но как только появились блестящие сигаретные пачки с иностранными надписями, а в воздухе запахло перестройкой, всё покатилось как ком с горы.
раскрыть ветку