"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности.

"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности. Google, Конфиденциальность, Интернет, Безопасность, IT, Длиннопост

Если коротко, Google собирает о вас любые возможные данные, до которых может дотянуться ;)

Даже если вы не вошли в свой аккаунт Google, он все равно не дремлет:

"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности. Google, Конфиденциальность, Интернет, Безопасность, IT, Длиннопост

Google тщательно заботится о вас, собирая и сохраняя:

"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности. Google, Конфиденциальность, Интернет, Безопасность, IT, Длиннопост

Между делом, что бы вы "не потерялись", Google:

"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности. Google, Конфиденциальность, Интернет, Безопасность, IT, Длиннопост

Google отслеживает:

"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности. Google, Конфиденциальность, Интернет, Безопасность, IT, Длиннопост

Google не прочь всегда знать где вы находитесь:

"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности. Google, Конфиденциальность, Интернет, Безопасность, IT, Длиннопост

Все ваши документы Google под контролем, не в зависимости насколько конфиденциальная информация в них размещена:

"Хочу все знать": с 25 мая 2018 г. Google меняет политику конфиденциальности. Google, Конфиденциальность, Интернет, Безопасность, IT, Длиннопост

Здесь вы можете изменить некоторые настройки всей этой заботы. Но далеко не все.

И, собственно, сама "Политика конфиденциальности и Условия использования"

P.S.

Ни какой паранойи, но, кажется, Google знает про меня больше, чем я сам.

Это без учета виджетов Google, массово раскиданных на сайтах. Какую информацию собирают они - Бог весть.

Не думаю, что фейсбуки, одноклассники, контакты и другие сильно отстают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе гугл по итогу может решить куда вас направить после смерти в ад или в рай)

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Имея такие мощности и обработку собираемой инфы, гугл вполне может стать самым лучшим тестом по проф ориентации.
раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно! Котиковедка 1 разряда, сериаловед, мемасолог, инстаграмщица или того хуже: спермодонор-дрочевед высшей квалификации?
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Спермодонор-дрочевед как то гордо звучит чем просто дрочун
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кого то вообще нарекут "дрочила комнатная"

9
Автор поста оценил этот комментарий
"Сивилла" нашего мира. До психопаспорта рукой подать.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Индульгенция за битконы?
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Инквизиция за адблок

3
Автор поста оценил этот комментарий
"ок, гугл, стоит ли этому человеку давать кредит?"

или

"Стоит ли его брать на работу начальником охраны? - Да, я пробил его по гуглу. - Ого, это серьезно"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку