"К маме дядя Миша пришёл. Меня гулять отправили." В три часа ночи. Часть 2.

Этот пост для подписчиков коих собралось аж под 3 тысячи. Не плюсуйте, не зачем. Не за этим же тут.

Кому надо, тот этот пост увидит.


В общем проснулись мы сегодня в 8:30, умылись и сели кушать. Антошка, так пацана зовут, вел себя стеснительно, но за яичнецой с помидорами разговорился. О матери не говорил специально, нахрен, сейчас предстоит дело шоппц для ребёнка то. Кстати, деревенскую сметану с лавашом уплетал за милую душу. Оказывается такую сметану не ел никогда. Вот по чесноку, видя как этот незнакомый пацан кушает, у меня, не знакомого человека, сердце как то екало что ли. Я не самый добрый человек, но тут прямо за душу взяло.

Порубали в общем на славу. Оделись, да двинулись. На часах 9:30. Придя в отдел в кабинет по делам малолеток увидели маму Антохи и инспектора. Инспектор девушка супер. И статями и характером. Реально на своём месте мент. Опять же скажу что она не испорчена системой, нет в ней проф.деформации ещё. С мамой оказывается поговорить уже успела. Та кстати и выглядеть нормально стала. Ну как... Для алкашки. Разве что корни волос так же чёрные.

История стара как мир: свадьба, сокращение, развод, алкоголь. Отец ребёнка сгинул в местах не столь отдаленных. Она трудится в ЖЭУ иногда, полы в падиках моет. Бухает. Ребёнка жалко но синька стала ближе. Отдавать ребёнка не будет.

Антоха кстати рядом со мной на стуле сидел. Мать за столом у инспектора. Настал черед разговора инспектора с пацаненком. Мы вышли. Недомать молчит. Я тоже, хуле мне ей говорить то. Спустя некоторое время просит зайти мать. Ну и я с ней. Она (мать) сначала смотрела, типа ты какого хера тут делаешь ваще, но пох. Класть с пробором и поперёк хребта. В общем дело на контроле. Маске штраф на нахождение несовершеннолетнего ребёнка без родителей в ночное время. Будут проверять ходить. Я думаю тоже, клевый парень. Если мать не образумится, то её сына поместят в центр временного размещения несовершеннолетних. А там и до лишения род.прав недалеко.

Пацану я свою мобилу дал, валялся старый флай, даже сенсорный. Симка тоже была. На связи будем. Завтра пообещал на колесо обозрения сходить. Нормально будет все. Пацан клевый. Будем дружить.


И ещё немного. Я не претендуют за звание как говорили рыцарь и тд. Нихера тут такого нет. Какая нахуй котоламповость? Вы блять че, нахер в душе сгнили? Роботы блять. Мне моя покойная няняйка говорила что действия надо совершать исходя из внутренних побуждений и первое действие обычно самое правильное.

Живу я сам в сипайлово. Кто хочет поболтать- велком. Если кому и вправду интересно что дальше будет, оставлю почту свою в комментах. Дело все тоже в сипе было, не черняга не инорс, хотя норм районы, много знакомых там живёт.

Это скорее всего последний пост. Поднимать не надо. Это для подписчиков. Оставайтесь людьми.

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На обвинения в котоламповости не стоит обижаться- тут уже сколько  историй на Пикабу разоблачили

То бедолага бездомный, ищущий знакомых через фото , окажется попыткой фотографа набрать плюсиков, то история брата спящего с сестрой окажется выдумкой придурка,то якобы зарегистрировавшийся впервые пенсионер, собирающийся выкладывать своё творчество, окажется фейком

Если история не вымысел,то молодец,на таких сознательных гражданах,не проходящих мимо людей в беде, еще и держится общество

раскрыть ветку
1564
Автор поста оценил этот комментарий
Женись на инспекторе, усыновляйте пацана
раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий
А почему последний пост? Продолжай писать хоть изредка. Интересно, как дальше жизнь у мальчика сложится.
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, ребёнок очень надеялся, что ему не придется возвращаться домой. И я надеюсь, автор помнит, насколько мы в ответе за тех, кого приручили.
Пусть у него все будет хорошо, не бросай его, пожалуйста.
раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий

Вы блять че, нахер в душе сгнили?

Почти все.

раскрыть ветку