"Флегматичная авантюра" или "Излишняя самоуверенность".

"Флегматичная авантюра" или "Излишняя самоуверенность". Комиксы, Бред, Волк, Поход, Выживание, Инструменты, Оборудование, Самоуверенность, Длиннопост

Эпилог

Дорогие штуки не делают обладателя экспертом.

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читать тяжело. Бабблы вразнобой, кто первый, кто последний - хз.
раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню с батей и его друзьями ездили на зимнюю рыбалку-охоту в - 25 с ночёвкой. Ну рыбалка там, охота, это понятно. Но больше всего меня поразила ночёвка. Была вытоптана поляна метров 8-10 в диаметре посреди леса, в центре разведен костер, по окружности выложили еловым лапником лежаки. Всё это спустя какое-то время слегка подтаяло и мы уже лежали почти на земле и оказались в углублении защищены от ветра и в тепле. Ночь зимой длинная, сперва общались, выпивали, потом спали. Проспал я так часов восемь, выспался супер и нисколько не замёрз. Очень яркие воспоминания.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин! начало отличное! но на самом интересном месте! автор давай еще!


Шерстяной сечет фишку - колбаса копченая типа краковской и без холода отлично сохраняется (особливо если маслом натереть), и куча калорий, жЫра и белка в небольшом весе. А вот пиво отказать - тяжелое, пьется быстро, эффекту мало. Если уж берете алко - берите водку или коньяк.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чем можно заняться в лесу, ночью, зимой?
Устроить мастер-класс по выживанию с неожиданным концом.

раскрыть ветку