2615

"Дядя - юморист"

Звонит ему девушка с предложением купить пылесос. А он ей: "Возьмите ручку и бумагу. Записывайте: Сигареты в пачках, колюще-режущие предметы..." Она: "А зачем мне это нужно?" Он: "Это начало списка предметов, которые нельзя передавать в тюрьму. Это для ваших родителей, пишите, пишите..." Она: "А при чём здесь тюрьма???" Он: "Так вы же в прокуратуру позвонили!" Короткие гудки.

Дубликаты не найдены

30 комментариев

по актуальности
+72

Добавь тег Баш

раскрыть ветку 1
+14
+31

Покапитаню. Он специально прикинулся, что работает в прокуратуре, чтобы как можно скорее избавиться от назойливого специалиста горячих звонков. 

А то народ чет троить начал с этого поста.

раскрыть ветку 1
0

чего делать?

+63

Читал комменты и в голове возник один вопрос - ребят, а где в тексте написано то, что дядя действительно прокурор то? Я почему-то уверен, что человек просто тактично отмазался от продавца и все. 

раскрыть ветку 3
+1
Название читай внимательней
раскрыть ветку 2
+2

юрист - юморист

раскрыть ветку 1
+4
Взял на заметку себе
+2
Прокурорский беспредел, сажать (угрожать) человека за коммерческую деятельность!
раскрыть ветку 15
+16

с другой стороны, скорее всего, это нелегальный бизнес, без регистрации ИП, учета в налоговой, кассы и т.д.

раскрыть ветку 12
+27
В этом есть доля правды. Чаще всего такие барыги продают что-либо используя базы данных телефонов, а это запрещено.
раскрыть ветку 3
+1

Но... Наше законодательство предусматривает возможность самостоятельной выплаты НДС и НДФЛ.

А вдруг она дурочка и все исправно платила - тогда ее сажать не за что.

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего это кирби, так что все вполне легально.

раскрыть ветку 5
+2
Смотреть без регистрации?и смс?
0

Ага, да еще засели на базе торпедных катеров, сволочи.

+1

Отличный способ потроллить коллекторов

0

Знаю я такого дядю... На ул. Пушкина, в доме Колотушкина, живет.

-2
Вы все там под колпаком будете квакать (с)
-33

Так вот чем они там занимаются! Шутки, блядь шутят!

-42

Вы там в прокуратуре все такие долбоебы?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: