"Дружба на Реакторе"

Эту картинку я изготовил для ДжойРеактора. Когда я ее залил, пост получил столько минусов, что уже через две минуты набрал -5 и включилась защита от хейтеров. Иногда пост плюсуют, рейтинг становится -4.6, -4.2, но потом снова летят минусы и снова -5.0)))

"Дружба на Реакторе" Joyreactor, Раздражение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

капитана мне плз

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нужно больше кэпов, это поза 69, за которую плюсуют на реакторе?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай объясню. Значит, на Реакторе есть карма. Изначально у всех вес голоса = 0.1. Потом, когда тебя плюсуют, твой вес голоса растет, но не может вырасти больше 3.0. Олдфаги это те, у кого голос выше 1.2 (хотя, есть люди и с меньшим весом, сидящие там годами). Есть на Реакторе кармодрочеры - люди, что ставят друг другу плюсы, накручивая вес голоса. Они же часто хейтерствуют, чтобы не дать подняться недругам, или тем, кто не с ними. Например, есть на Джое некоторые теги, в которых ты попросту не сможешь набрать рейтинг, потому, что там в теге "все свои" и ты нежелателен (ты же сможешь минусы ставить им, когда твой голос подрастет). И вот эти ребяты показаны на картинке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вот, блять, людям нехер делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Я там на сайте картинки смотрю. Ну, и пощу тоже. И мне совершенно похуй на карму. Но вот шайка кармодрочеров решила, что это не так и если меня минусовать, то я буду бомбить. Мне похуй, но поджечь пукан кармодрочерам мне в радость, и я взял да написал пару раз админам: проверьте мои посты на хейтерство. Админы проверили, одному из шайки сняли рейтинг. Эти дурачки подняли клич: torturerpatriots - кармодрочер и ноет из-за кармы. На меня начались набеги, но мне по-прежнему похуй. Зато вот придуркам тем - нет, они же так старательно друг дружке наяривают, а тут одному из них кармочку обнулили)) В общем, веселят меня эти ребята. Жаль, сюда в комментарии никто из реакторчан не зашел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку