"Афторитетное" мнение.

Первый Деус - дерьмо.


Делаю над собой волевое усилие из последних сил, и пытаюсь по хуй знает какому разу пройти первый Деус (один раз почти прошёл, но игра просто перестала запускаться на уровне в каких-то зелёных ядовитых канализациях, после Зоны 51, кажется).


Блять, у меня нет слов. Это просто пиздец. Хуже Mankind Divided'а в разы. В ёбанные разы!


1) Цоканье ГГ по асфальту налакированными туфлями а-ля Агент Смит настолько выводило из себя, что приходилось выключать звук. Это просто пиздец. Какого вообще хуя он не в спец ботах на мягкой подошве, как Дженсен?


2) ГГ вечно выёбывается мол посмотрите на меня какой я весь из себя крутой нано-зольдат, хотя сам нихуя не умеет. Вообще нихуя. Ни высоко прыгать, ни мягко приземляться с любой высоты, ни за секунду вырубать противника, ни протыкать оных мечами в предплечьях, ни видеть сквозь стены, ни дышать в ядовитом говне, ВООБЩЕ НИХУЯ! Да, он нано, но только толку от того, что он видите ли нано - НИКАКОГО! У механических аугов хотя бы боевые способности есть, а этот чмошник только и может, что по спине ебашить дубинкой да прицеливаться 15 минут. Пиздец короче.


3) Кстати о прицеливании. Я не знаю, насколько упоротым или долбоёбом надо быть, чтобы так испоганить обыкновеннейшее прицеливание в FPS'е! Та же Халфа вышла за 2 года до этого дерьма и чё-то там мы не целимся по часу в одного противника. Там размер прицела зависит от того, бежишь ты или сидишь на кортанах, в чём есть смысл. На ммоент 200 были уже и Unreal'ы всякие, и Quak’и – так что опыт был, и не маленький. Тут же блять я уже навёл прицел неписю в затылок, но наш ГГ - слоупок, и поэтому целится в 10 дольше меня. Я бы ещё понял, если бы это была самонаводящяяся ёбанная ракета, и ей бы требовалось время на наведение, но ведь это простой пистолет сука!


4) О скорости передвижения даже упоминать не буду. Даже инвалид-колясочник из перехода быстрее двигается, чем этот упырь.


5) А вы знали, что супер-пупер-нано-хуяно агентов не учат не то, что подтягиваться, - эти ебланы даже на возвышенность высотой им по пупок не могут залезть без ящичка. Инвалид сука ты ебучий, а не спецагент!


6) И вообще с какого хуя я должен качать навыки обращения с оружием? Разве нашего супер-зольдата этому и так не должны были учить в его академии? А то такое чувство, что это не мега-нано-полубог, а шестилетний Петя, в первый раз взявший в руки ствол сука.


7) Попадающийся в КАЖДОМ трупе врага НОЖ реально чуть до нервного срыва не довёл.


8) Если текстовый перевод, не взирая на то, что иногда смердит неадекватностью, в целом сойдёт, то вот озвучка от 7Волка – это просто пиздец. Будто шизики в психушке общаются. Совершенно не по теме. Одна лишь отсебятина. Такое чувство, что переводил всё тот же шестилетний Петя, который не знает ни крылатых фраз, ни фразеологизмов, и вообще английский только в порно слышал. Когда эти ебланы всё это записывали, им самим смешно не было от того, какой сука бред они несут? Пример: Гюнтер сказал Наварре, что покупал в автомате апельсиновый сок, но ему почему-то выпал лимонный (или хз какой, не помню уже), и он типа в шутку сказал, что убеждён, что это происки гэбни, а не простое совпадение. Вы никогда не догадаетесь, как это перевели в русской озвучке:


- Но я хотел оранжевый!

- У тебя руки потные…

- У штата есть своё расписание.


«ЧИВОБЛЯТЬ?!» ©



P.S. Постараюсь, конечно, пройти, но после никогда в жизни больше не притронусь к этому куску говна. Лучше на третий раз HR с MD перепройду.


P.P.S. Всем тем "олгфагам", которые жрут любое старинное дерьмо только лишь потому, что играли в него в своём нахуй никому не упавшем "децве": давайте, попробуйте оправдать свою священную корову, пидоры тупые блять! Я жду! Ведь вы тааак любите первобытное дерьмо жрать, потому что "раньше было лучше", да? И не важно, что игра объективно дерьмище, вам бы лишь не признавать то, что жрали говно малолетками за неимением выбора.


P.P.P.S. Минусите! Минусите ради Христа!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание миниатюры- Я купил по акции в Стиме всю антологию, запустил первую и ЯННП. Где графон блджад? Где локализация? Почему думать надо? Деньги плОчены блядь а каникулы кончаются! Че меня убили то? ДА ОТКУДА БЛЯЯЯЯДЬ? А чё прокачивать? А чё куплинов не делал летсплей с бугагашечкой? Гавно игра пойду в гэтэа и видьмака пройду, олдфаги дрочите на этот высер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
пидоры тупые блять!


ТС, ну что тебе сказать, иди на хуй просто.

Автор поста оценил этот комментарий
Ходит ГГ там, и правда, чудовищно медленно. Но игра крутая
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего поста реально согласен только с п. 8. Херовая озвучка и левый перевод испортят любую игру, это да.

С другой стороны, я сразу английский язык ставлю - благо можно, в отличие от DE:HR?, который у меня принудительно переведен "надмозгами". Хотя я без звука в основном играю, чтоб ночами окружающих не будить.


давайте, попробуйте оправдать свою священную корову, пидоры тупые блять! Я жду! Ведь вы тааак любите первобытное дерьмо жрать, потому что "раньше было лучше", да?

Игрулька как игрулька - была для своего времени. Отличалась от тупого мочилова а-ля квака неожиданным сюжетом - про мировую закулису. В конце даже кой-какая нелинейность есть - можно выбрать одну из трех концовок. Локации есть этакие... атмосферные. Париж, например. Или Гонконг - хотя я там больше блукал, чем осмысленно двигался.

Никаких трудностей с прицеливанием не помню - после пары первых миссий товарищ прокачивается в нужных направлениях и становится помесью Терминатора с огнетушителем (в огне не горит, в говне не тонет). В крайнем случае всегда можно отбежать куда-нибудь за угол, а там - или враги успокоятся, или какой-нибудь военный бот их покрошит.


Ну да - модельки страшненькие, полигоны торчат. А шо ви хотели от игры такой давности?

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты тогда за марио не садись, там прицела вообще нет. И грибы. И черепахи.
раскрыть ветку