Pz.Kpfw.III ausf.M 23 Pz.Div.

Машина времен боев на реке Миус в 1943г.

Танк из набора от Dragon. Дополнений не использовалось.

Красилось красками A-model, смывка MIG, Масло 502 абт, потеки АК, пигменты А-модель, АК Вайлдер

Pz.Kpfw.III ausf.M 23 Pz.Div. Стендовый моделизм, Танки, Великая Отечественная война, Сборная модель, Длиннопост
Pz.Kpfw.III ausf.M 23 Pz.Div. Стендовый моделизм, Танки, Великая Отечественная война, Сборная модель, Длиннопост
Pz.Kpfw.III ausf.M 23 Pz.Div. Стендовый моделизм, Танки, Великая Отечественная война, Сборная модель, Длиннопост
Pz.Kpfw.III ausf.M 23 Pz.Div. Стендовый моделизм, Танки, Великая Отечественная война, Сборная модель, Длиннопост
Pz.Kpfw.III ausf.M 23 Pz.Div. Стендовый моделизм, Танки, Великая Отечественная война, Сборная модель, Длиннопост

П.С. В ответ на желчные комментарии под постом про модификации и историю тигров.

https://pikabu.ru/story/takoy_raznyiy_tigr_ili_zhe_kak_menya...  вот там ниже.


Тот факт, что я занимаюсь сборкой немецкой техники, никак не отражает моего мнения, что Нацисты преступники и я им ни разу не симпатизирую. Как и не отметает того факта, что мне нравится собирать и изучать их технику и униформу. Ровно так же как не отменяет того факта, что бесконечно обидно за потери РККА в течение войны. Я занимаюсь этим хобби с точки зрения  художника, то есть делаю беспристрастно и собираю то, что мне нравится. Поэтому попрошу в будущем относиться к моим постам именно в таком ключе. Спасибо тем, кто воспринял пост правильно.


П.П.С. Если вам интересно, я могу продолжить делать исторические справки с привязками к наборам и конверсиям.

Желаю вам войн только на полках ваших коллекций. С уважением, Сухарик.

Стендовый моделизм

4.6K пост9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, собирайте себе дальше. НА мнения идиотов - плюйте с высокой коло... комбашенки

П.С, Ратте есть в виде моделек?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне спасибо за поддержку. Просто в детстве поделили с отцом, что мне немцев а ему советскую сторону.. Вот так и получилось, что с измола делаю вермахт в большинстве.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто какой-то странный чудак на известную букву не может не сделать высер глупый, и всё. Техника охеренная, модели крутые)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне немцев, особенно ранних, тоже интереснее собирать, из-за всяких мелких деталек и лючков. Конечно всё это было не практично, и современные танки были более монолитны, а инструмент убран по встроенным ящикам.

Автор поста оценил этот комментарий
Сызмала, Сухарик😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ouch. Пусть сия оказия останется на моей совести :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ратте есть в 144 масштабе. Не помню от какой конторы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку