Пьёт, значит любит

Работаю в экстренной хирургии. Привезли женщину - колото-резаная рана, попытка суицида. На вопрос об обстоятельствах травмы отвечает, что после попойки и ссоры с мужем пырнула себя ножом в живот, чтобы отправиться в Вальхаллу насолить мужу.
Прооперировали. На следующий день уже в реанимации созналась:
- На самом деле это меня муж порезал. Но вы пишите, что это я сама себя. Заявлять на него я не буду, потому что я его полгода назад в шею ножом ударила и он на меня не заявлял.

Пьёт, значит любит Хирургия, Медицина, Поножовщина, Алкоголь, Любовь, Трэш, Домашнее насилие

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне реально.

Семьи алкашей они такие.

Бывает избитую жену алкаша привезут, она говорит типа сама упала.

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Упала, раз двадцать стукнулась об лестницу, зацепилась шеей за веревку и случайно повесилась.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда общественником в прокуратуре бегал, видел как-то дело, где мужик раны от ножа получил, от жены по бытовухе. Взяли с неё объяснения, почему пырнула. Говорит, сильно его испугалась на почте конфликта, взяла нож, не понимала что происходит и ударила его... Случайно... 8 раз... В 1 и то же место. Заявление мужик писать не стал.

Ох уж эта любовь...

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите. 8 раз ударила ножом, а тот ещё заявление писать не стал ? Ну, в смысле он выжил после такого ??? Че за...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж не голливудский боевик, где любым стволом или ножом тут же наглухо валят любого человека. Хомо сапиенс довольно живучая особь. И после 10 выживают, если потом потерю крови компенсируют в больничке, и если жизненно важные органы не задеты. Уж не помню куда его били, запомнились фразы "ударила 8 раз ножом" и "заявление писать отказался, просит считать случившееся личном делом"... Алкашно-бытовушная классика, в общем.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно и после 8 пулевых живым остаться)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почта конфликта это как? Как почта России только всегда одно окно работает и там стажёр, и все посылки потеряли..?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вижу людей, смеющихся над кривой автозаменой:

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

забивала гвоздь и случайно ударила себя молотком по голове, 25 раз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да отбивные же она делала! И не всегда по мясу попадала

8
Автор поста оценил этот комментарий

видали таких, зато после рюмашки начинает ныть что её муж пиздит и вообще он изверг и тиран

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да алкаши все нытики
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это да, самому дай лишь бы повод поныть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что за таких заступаются случайные свидетели, а в ответку получают заяву.

Автор поста оценил этот комментарий

Так они не считают себя алкашами, ну перепили в этот раз, с кем не бывает..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку