Пёсики

Вот что сейчас произошло.
Еду я в один город, проехал Орел.
Остановился поглазеть на местные красоты у озера.

В общем, оставил машину за деревьями у дороги, взял складной стульчик, прихватил холодного чаю и пошел искать возвышение.

Иду, иду, и тут прям за мной неожиданно появилось три пёселя.
Я сначала малеха струхнул, но когда они подбежали и стали мирно и дружелюбно ласкаться, я понял, что они просто хотят поесть.
Благо, я запасся колбасой и сосисками.

Пёсики Собака, Бродячие собаки, Длиннопост
Пёсики Собака, Бродячие собаки, Длиннопост

Я, конечно, не эксперт по собакам, но все три выглядят не как дикие, и по моему на второй картинке такса (но это не точно).
Они не лают, не бросаются на еду и ведут себя скромно, дают себя погладить, и вообще офигенные!

Не, ну серьезно, вы только поглядите какие они милые!

Пёсики Собака, Бродячие собаки, Длиннопост

В этой мордочке я уловил черты мелкой чихуахуа или похожей на нее, но тело у неё как у бродяги, длинное и смахивающее на волчье.

Пёсики Собака, Бродячие собаки, Длиннопост

В том, кто эта, я не уверен, ну да это и не важно.
Вы гляньте, какой у этой дамы серьезный взгляд!

Пёсики Собака, Бродячие собаки, Длиннопост

А это само озеро.

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они милые ровно до того момента, как им захочется тебя сожрать. Бродячих собак быть не должно, как и других животных.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, "не должно быть других животных"?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бродячих собак и кошек.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку