266

Пёсик-единорог (единоух)

Пёсик-единорог (единоух) Собака, Золотистый ретривер, Единорог, Видео, Длиннопост

Щенок лабрадора, Рэй, родившаяся с одним ухом, расположенным возле лба, стала звездой социальных сетей с миллионом просмотром на TikTok.

Rae - (от слова «ухо», написанное задом наперед (ear - англ.))  - золотистый ретривер, который был ‘обезображен’ после тяжелого заболевания после чуть ли не сразу после рождения.

Щенка лечили в  ветеринарной больнице в Гранд-Рапидсе, штат Мичиган,  где его ‘усыновила’  администратор приемной, Брианна Вурхис.ф

«Я потеряла своего любимого золотистого ретривера Локи в 4 года из-за лимфомы в прошлом году, поэтому я была готова к золотистому ретриверу с самого начала», - сказала Ворхис CNN.

‘Заводчики часто сдают щенков ветеринарам, когда не могут заботиться о них на постоянной основе.’

Пёсик-единорог (единоух) Собака, Золотистый ретривер, Единорог, Видео, Длиннопост

‘Когда выяснилось, что ей нужен круглосуточный уход, я поняла, что она для меня предназначена’Заводчик считает, что уродство Раэ было результатом того, что его мать слишком агрессивно чистила плаценту или амниотический мешок.

Все ухо Рей исчезло, за исключением канала с отслоившейся кожей.’

Собака была доставлена в больницу на операцию спустя несколько часов после рождения. Было неясно, выживет ли животное.

"Она действительно была в хрупком состоянии, мы не знали, сможет ли она вообще выжить после 48 часов", - сказала Ворхис CNN. После круглосуточного ухода ей удалось полностью выздороветь.

Сейчас у Рэй, которой всего 12 недель, все в порядке. Вурхис сказала, что собака слышит нормально и ей не больно.

‘Она может слышать и играть в детских садах, и здесь, на работе, почти каждый день’

‘У нее есть лучшие друзья и она самый уверенный щенок на свете. Она обычный щенок, только с одним ухом.’

Хозяйка считает,  что Рэй избавляет от стресса и вдохновляет, и называет ее своей отдушиной.

‘ Я пережила ужасное время с большим количеством перемен в моей жизни, и Рэй была очень позитивным отвлечением. Это она спасла меня.’

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8114351/Unicorn-pup...

Найдены возможные дубликаты

+8

после тяжелого заболевания после чуть ли не сразу после рождения

ТС, если копируешь откуда-то, проверяй что вставляешь

+3
Крутой щен с ирокезом))
+2
Good dog.
Иллюстрация к комментарию
+1

А как собака могла чистить плаценту?!

раскрыть ветку 1
+13

перевод кривой.  Сука просто новорожденного вылизывала-чистила и отхапала ухо. Много ль там надо на таком "клопе"

0

Интересно, когда была крохотным щенком, видно, что на месте левого уха шов. А правое находится там, где ему и место - справа. Почему же ухо "уехало" на макушку?

раскрыть ветку 1
0

там и глаз на висок уехал. может, при заживлении так кожу стянуло в период роста собаки, что перекосило полголовы..

0
Злые вы.
-5
Щас его культивируют и будут никуевые деньги зарабатывать
раскрыть ветку 2
0
Это приобретенная травма, а не генетическая мутация
-2

Так и будет, скажут заебись урод как раз запилим новую породу.

-13
А у меня один член почему-то... фото не могу, заебанят
-13

Нормальные заводчики таких щенков выбраковывают и усыпляют. А тут - отдают в ветеринарку? Нормально, пусть другие мучаются

раскрыть ветку 10
+11
Жаль с людьми так не делают, тогда подобных комментариев было бы значительно меньше.
раскрыть ветку 6
+3

Ну так сделайте так как вы хотите усыновите к примеру дауна. А то радуют гуманисты за чужой счёт

-11

Я сделаю вид, что не заметила. А вы для общего развития почитайте об ответственном разведении животных.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

чувак, у этого щенка не генетическое уродство, а травма, полученная после родов.  Ты собаку со сломанной лапой тоже усыпишь? Или повезешь в ветеринарку?...

Сука, сильно очищая щенка от пленок и жидкостей, оторвала ухо. Заводчик рванул к ветеринару. Узнал, что спасти возможно, но нужен постоянный уход, и принял решение передать АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО щенка с травмой человеку, который был готов к постоянному уходу и владению такой собакой.

шов зажил, щенок подрос. Он такой же как все собаки. С чем мучиться?

раскрыть ветку 2
0

И ухо она ему на лоб языком передвинула? Там написано "родившаяся с одним ухом, расположенным возле лба". И заводчики не стали сами искать хозяина, а подкинули в ветеринарку больного щенка. То, что для него нашлась хозяйка - это здорово, ему просто повезло. Но чаще бывает по-другому. Поэтомуя и написала, что здесь виноваты заводчики. Или должны были усыпить, или сами вылечить и найти хозяина. А так получился подлый поступок с сих стороны.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: