Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 19 дней назад
0
Хозяин иди с собакой погуляй)))
раскрыть ветку 5
-2
На другой стороне земного шара собачка бегает. Я не могу погулять.
раскрыть ветку 4
0
Не заводи собачку,если не можешь за неё отвечать.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
220

Начало зимы

Начало зимы Кане-Корсо, Собака, Прогулка, Зима, Первый снег, Шапка, Собачьи будни, Маркус, Длиннопост
Начало зимы Кане-Корсо, Собака, Прогулка, Зима, Первый снег, Шапка, Собачьи будни, Маркус, Длиннопост

Маркус, кане-корсо с родословной,

6 лет, 65 кг, 🐶🐕

семьянин, компаньон, охранник!

цвет - миллион оттенков серого,

характер - по ситуации и справедливости,

аппетит - хороший, сон - на диване,

жилет - лучше для прогулок нет,😉

шапка - только для фотосессии😁

Показать полностью 2
248

"Шоу Интуиция" или нам дали снег

С опозданием, как и отопление, нам таки дали снег. Шоу "Найди самоеда" официально стартовало.

"Шоу Интуиция" или нам дали снег Самоед, Первый снег, Собака, Фото на тапок, Видео, Длиннопост
"Шоу Интуиция" или нам дали снег Самоед, Первый снег, Собака, Фото на тапок, Видео, Длиннопост

Первые пять минут на улице она закапывалась в снег с разбегу. Последующие 30 носилась как угорелая. Обычно мы делаем два круга, она находит палку и лежит, но не сегодня. Её было не остановить, половина фото получилась вот так:

И чуток видео:

Ночь и снег подпортили качество, но я старался :D

Показать полностью 5 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: