Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 11 месяцев назад
+1
0
Защитники по правам сигвеев уже выехали за вами
0
Так он скоро внедорожник запросит.
0

Баба за кадром сейчас обоссытся!

Похожие посты
82

Самый счастливый отказ в моей жизни от "Колёса даром"

Треснул летом диск на автомобиле, приобрёл другой комплект, но 3 диска так и лежат в гараже и было принято решение приобрести точной такой же 1 для комплектности и установки на зимний период. Нигде не мог их найти, случайно обнаружил их на сайте "колёса даром", сегодня поступает звонок от них. Далее Я-я, О-оператор.
О- Добрый день, tentazione? Магазин колёса даром, Меня зовут Оператор
Я- Здравствуйте, да, всё верно.
О- Вы оставляли заказ на нашем сайте?
Я- Да, оставлял.
О- Звоню вам чтоб подтвердить ваш заказ.
И тут у меня поднимается настроение, я уже иду на работе улыбаюсь как сумашедший
Я- Хорошо.
О- Вы заказали диск литой "фирма" размерностью 6х15 5х100, ЦО, Вылет? Всё верно?
Я- Да, всё верно.
О- Мы не можем продать вам данный диск, т.к. эти диски продаются только комплектом.
В моих глаза тает моя мечта, улыбка на лице спадает, я не прощаясь говорю "понятно" и бросаю трубку.
Объясните пожалуйста, зачем "подтверждать" заказ, узнавать модель диска, размерность, если вы всё равно отказываете?

783

Ответ на пост «Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы» 

Работал на одной летней фудкорт площадке. Из спиртного было вино и настоящее лимончело!!!
Всегда у девушек за 30 спрашивал паспорт с серьёзным лицом :) За неделю только чаевых доходило до 200$. Малолетки правда обижались, некоторые предлагали поцеловать или номер вместо паспорта дать, а некоторые...
P.S. делайте людям добро ;)

427

Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы

Всем известно, что алкоголь продают с 18 лет.
Вспомнила несколько забавных историй на эту тему.
Мне было лет 20. Решила я с подругой отметить старый новый год. Пошли мы в магазин, взяли пиво и двинулись на кассу.
- Паспорт?
- Вот, пожалуйста!
- Так это не твой паспорт, зачем ты у старшей сестры взяла его?

Дело в том, что на паспорте я блондинка, а потом я перекрасилась в чёрный цвет, да ещё нарастила волосы. Так мне и не продали в тот вечер ничего....

Следующая история произошла года через 2.
Пробиваю баночку пива и добавляю:
-Дайте пачку сигарет.
- Паспорт есть?
- Нет, но пиво Вы же мне пробили? Давайте тогда без сигарет....

Сейчас мне 30, и всё равно иногда спрашивают паспорт. Но если раньше мне это не нравилось, то сейчас прям радует, всегда говорю продавцам спасибо, за то что спросили документы.

Вспомнилась еще одна история.
Стою в магазине в очереди, рядом стоят 2 подружки " под шафэ" , покупают алкоголь .

- А почему Вы у нас паспорт не спрашиваете? Ну спросите паспорт!!! Ну , пожалуйста!!!

-...Эммм, ну ладно... Паспорт есть?

- Есть! Возьмите... Ну нам вообще- то уже по 32 года....

131

Сотрудники японского магазина носят "улыбающиеся" маски

Каждый сотрудник этого японского магазина теперь носит "улыбающуюся" маску, чтобы выглядеть более дружелюбно.

Сотрудницы носят маски с реалистичной женской улыбкой, а сотрудники — с мужской.

И теперь весь штат магазина Takeya работает с широкой улыбкой на лице. А их "Улыбающаяся кампания" даже попала в новостные заголовки.

Сотрудники японского магазина носят "улыбающиеся" маски Магазин, Продавец, Пандемия, Маска, Япония, Коронавирус, Медицинские маски, Улыбка, Интересное, Длиннопост, Оригинально
Сотрудники японского магазина носят "улыбающиеся" маски Магазин, Продавец, Пандемия, Маска, Япония, Коронавирус, Медицинские маски, Улыбка, Интересное, Длиннопост, Оригинально

Источник https://bugaga.ru/pictures/1146777798-maski.html

PS Мне кажется жутковато)

Показать полностью 8
327

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
1923

Про воспитание

Самоизоляция изменила людям все привычки. Вот я теперь стала часто ходить в пятерочку рядом с домом, которую игнорировала раньше. А на кассе там работает бойкая армянская женщина. Которая, раз уж я начала к ней постоянно ходить, решила взяться за моё воспитание.

В начале апреля наши диалоги выглядели так:

- Карта, пакет?

- Карты нет, пакет не нужен.

- Как это нет карты? Карту обязательно нужно завести, там бонусы. Тем более вы постоянно ходите. Чем раньше заведете, тем больше бонусов накопите.

- Карта, пакет?

- Карты нет, пакет не нужен.

- Как так, нет карты. Карта нужна, когда за покупками ходишь, а вдруг у тебя там скидка какая была. Или два по цене одного, без карты так не получится.

В середине апреля она меня даже заставила взять карту у следующего покупателя, но пробивать начала только в обмен на обещание завести свою.

- Вот увидишь как с картой хорошо будет. Ещё спасибо мне скажешь.

И вот захожу в магазин позавчера, встаю на кассу, жду свою три раза по полтора метра очеередь, уже мысленно готовлюсь препираться по поводу карты, а когда подходит, получаю только молчание и поджатые губы. Про карту и пакет даже не спросила

Кажется, она смирилась.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: