Пёс, которого забирают из приюта для животных

Пёс, которого забирают из приюта для животных Собака, Радость, Приют для животных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам ещё немного приютских скину.Кто-то дома, кто-то в ожидании дома..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (83)
88
Автор поста оценил этот комментарий

брать взрослую собаку - это пиздец, а брать взрослую большую собаку - это большой пиздец

раскрыть ветку (72)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли взрослую собаку, умная, новые команды быстро усваивает, объяснять куда писать ходить не надо. Сразу видно в кого выросла. В общем доволтны тем, что взяли именно взрослую. И да, большую, помесь курцхаара и дворняжки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кошка в афиге, похоже :D

45
Автор поста оценил этот комментарий

я вот думала, что приютские собаки злые и обиженные из-за своего прошлого, а потом подруга после смерти своей овчарки взяла из приюта огромного такого пса, какая-то помесь, размером по пояс примерно. прошлые хозяева привязали к дереву в лесу и уехали. добрый до невозможности, команды и т.д. выучил сразу, на прогулках с другими собаками патрулирует окрестности, сторожит их. ребенок маленький его любит. я, конечно, охуевала, когда они к младенцу такую лошадь в квартиру притащили, но вон оно как вышло. так что если заранее ездить в приют и присматриваться к псу, то характер и прочее не станет неожиданностью.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в приюте сами говорим будущим хозяевам о собаке всю правду и всю подноготную.Работники и волонтёры первые заходят в вольер и на своей шкуре все проверяют.
Каждую сб у этих собак занятия с кинологом.и прежде чем брать, нужно приезжать общаться с животным.А так с вами 100% согласна
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно координаты приюта? для друга
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте ссылку на ваш вк))Спишемся все расскажу.Приюты не афишируют свой адрес..люди иногда приходят с ядом или бензином😔
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Город - Москва, я так понимаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как-то неоднозначно)

88
Автор поста оценил этот комментарий
А собака виновата, что её взрослую кинули? И что с ними делать тогда, в котёл что ли? Я на котёл соглашусь, если только туда бывших хозяев кидать будут. Я понимаю ситуации разные бывают, но это же пёсики!!!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно никакого пиздеца, не надо запугивать. Я брала щенков и брала взрослых собак. Со взрослыми проще, они такие же родные становятся через пару недель, как и щенки. Самую свою любимую собаку взяла, когда ей было 6 лет, это был самый прекрасный зверь, абсолютно мой.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой пиздец решается прочтением одной книжки на 200-300 страниц за пару вечеров.

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так напиши название книжки.
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фишер - О чем думает Ваша собака

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему? характер? воспитание? манеры?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну это все равно что взять жить к себе человека с устоявшимся характером, который делает, что хочет, да и плюс ко всему, этот человек может откусить тебе пол жопы

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку можно воспитать в любом возрасте
Сами брали себе двух взрослых стаффордов(не одновременно)
С щенками в разы сложнее
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорил не женись.
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на брак :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой то, с детства считал что больших собак тяжело заполучить,и надо приложить усилия,что бы они оказались у тебя дома...
А смотря посты приютов в своём регионе,понимаешь что люди странные существа, и бедные  собачки с котейками мне становится за них грустно;(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Любовь к собакам тоже из детства.Родители до 16 лет отказывались заводить собаку.Это была самая сильная мечта за всю мою жизнь.Я на каждый праздник рыдала до утра от разочарования, что и в этот раз осталась без собаки.Я даже боялась мечтать о конкретной породе-была согласна на все.И когда отец сказал что я могу выбрать лабрадора(большая, красивая собака в моем понимании) я думала что это даже больше чем я заслуживаю)))
До сих пор самые сильные и счастливые воспоминания из моей жизни.Когда на следующий день после приобретения ветеринар сказал что скорее всего у щенка дисплазия и он по факту инвалид, лучше вернуть заводчику я вцепилась в него всеми конечностями.В итоге никаких проблем по здоровью не оказалось.Брал много раз "золото" на выставках.Молчу уже что любят его дома больше чем некоторых детей в семьях.11й год пошёл.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Второй суров. Как волк.И взгляд тяжёлый.
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Метис кане корсо и алабая.Очень хороший пёс.Любимое дело изображать в вольере серьезную собаку, но на деле ласковый, добрый и на редкость адекватный великан.
Очень быстро всему учится.Один из моих любимчиков..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На медведя похож
5
Автор поста оценил этот комментарий

какие лапы прикольные! в модных носочках прям!))

Автор поста оценил этот комментарий
Красавец
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый пёс! Мне оч понравился, взгляд умный, немного с грустью.
Автор поста оценил этот комментарий

А можно где-то посмотреть еще его фотографий? Очень красивый пёс)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку