Пытки и убийства животных-уже НЕ теневой бизнес

А вы знали,что российские подпольные студии осуществляют съемку, продажу и распространение видеороликов с издевательствами над животными??

Я узнал об этом буквально пару недель назад..Что повергло меня сначала в недоумение,а когда я решил провести собственное расследование (чтобы понять правда ли это вообще и как обстоят дела на самом деле) в ШОК 😲 🤯-это то состояние в котором я пребываю до сих пор..

«Живодеры были всегда»-скажите вы.,но теперь

процесс насилия еще и снимают на камеру, а фото и видео сливают в Сеть.И это происходит не просто массово и совершенно не прикрыто(в т.ч и для детей)-это происходит  в чудовищных масштабах..

Фэйковый аккаунт с фэйковой фоткой  вот с чего я начал.Никаких даркнетов,теневых схем,закрытых сообществ-получить доступ ко всему

Этому дерьму проще чем налить себя чашку чая(и любой школьник сможет туда влезть за пару часов)

Почти сотня извращенцев,которые добавляются ко мне в список друзей каждый день и шлют видео и фото издевательств над животными(многие из которых сделаны в России)а также хвастаются лично своими «достижениями»на этом поприще.

Ответьте мне почему с этом НИКТО не борется?Люди не в курсе?Что черт возьми происходит в этой стране??

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник_уже_##_часов говорит что кто-то где-то что-то сделал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такие видосы для особо повернутых если поискать, каблуками давят котят и т.д. ну и все это действо смакуется естественно. По каким ключевым словам искать уже не вспомню, как то давно ещё натыкался в контакте
Добро пожаловать в интернет как говорится)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку