Пытки для парфюмера

Вспомнила случай, не очень, мягко говоря, приятный. Решила поделиться. Не читайте, если сейчас кушаете.


Года 3-4 назад снимали с мужем хату в пятиэтажке в алеексеевском районе (Москва).  Жили на 2м этаже, на этаже - 4 квартиры. С соседями из своего подъезда не активно общались, да и не горели желанием.


Однажды начали замечать, что в подъезде появился странный запах. Ненавязчивый, но заметный. Подумали из подвала.


Потом запах изо дня в день становился сильнее - может крыса/кошка сдохла в повале, подумала я.


Прошло ещё какое-то время - запах стал тошнотный и невыносимый. Муж сказал: пахнет человеченой. Начали выяснять, сосед сказал: да мужик на 5м этаже умер, пролежал время, но его уже похоронили.


Начали ждать пока запах пройдёт. День-два - нихрена! В подъезд невозможно было войти!!! Запах стоял уже у нас в квартире в прихожей.


В итоге с начала появления запаха прошёл месяц. Менты вскрыли квартиру напротив нас и увезли разложившееся тело. Умер одинокий мужчина лет 50ти. Детей у него не было. Потом после его кончины часто стала приезжать его племянница, делала ремонт в квартире покойного.


Для меня это стало моралью. Почему мы сами не сообщили об этом в полицию и чего ждали?


Потом ещё долго запах ощущался в подьезде.


Простите за циничный заголовок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш муж разбирается в человечине. Богатый опыт?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я чего-то не знаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше и не знайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку