Пытаются отнять участок

Дорогие пикабушники и Лига юристов прошу вашей помощи. У меня есть участок на территории которую переводят под ИЖС. Переводят больше 5 лет и межевания в натуру вынесено не было. Сегодня получил такое письмо

Пытаются отнять участок Шебекино, Администрация, Участок, Земля, Лига юристов, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Правильно ли я понимаю, что из письма мне предлагают только 2 варианта либо продать участок кадастровая стоимость которого более 100 тыс. рублей за 20 тыс. рублей, либо обменять участок который рядом с городом на участок в заднице мира.

Весной состоялся интересный диалог с 2 женщинами из администрации, которые ходили с фотоаппаратом и фотографировали участки. Мы с женой пололи морковь

Далее Я(я), Ж(женщины)

Я: Добрый день, не подскажите, что и с какой целью вы фотографируете?

Ж: мы из администрации, фотографируем какие участки обрабатывают, а какие нет. У вас какой номер участка?

Я: номер такой-то, а когда будет межевание вынесено в натуру?? Мы бы начали подготовку к постройке?

Ж: а вы разве пропадавать не планируете?

Я: зачем? Мы планируем строить дом, земля в собственности, её переводят под ИЖС.

Ж: но для строительства, необходимо 16 соток, а у вас только 8.

Я: у нас как раз 16 соток. (Соседний участок тоже мой и тоже обработан, но между ними остались столбики)

Женщины явно огорчились. Ничего не сфотографировав ушли. И тут такое. Письмо пришло 16 числа и уже 20 от меня требуют решения.

Пытаются отнять участок Шебекино, Администрация, Участок, Земля, Лига юристов, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Ставлю без рейтинга и прошу поднять выше. Прошу помощи.

За ошибки и сумбур прошу прощения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

щебекено ебаное мафиозное гнездо шлите их нахуй

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пожалуйста, Шебекино. Никаких Щ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

живу в белхараде всю жизнь было щебекино кроме самих щебекенских )

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Своё название населённый пункт получил по фамилии первого землевладельца, который, поселив здесь своих крепостных, основал селение. Подполковник Иван Дмитриевич Шибеко[4]
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%...

хотя многие одногруппники в университете говорят через Щ и считают наш город криминальным, так же как и вы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он криминальный и начинается на щ

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда от никого из белхародских не слышала про Щебекино.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку