Найдены возможные дубликаты

+2
Над мейком надо поработать чуточку, а так супер)
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, а над чем поработать?

раскрыть ветку 1
0
Я думаю, что стрелки очень большие, можно сделать маленькие, они лучше подчеркнут глаза. Попробуй подобрать другой тип и попрактиковаться рисовать. Можно взять подводку в виде фломастера/карандаша (не знаю, как правильно называется) удобнее рисовать будет)
+2

Что-то малины захотелось...

+1
Красотка!
0

а у тебя не было другого акка? просто я вроде был подписан на тебя. но не подписан тут.

раскрыть ветку 2
0

он потерялся

раскрыть ветку 1
0

ну лады. и ещё у тебя на фотках толи тень на лице толи след от сбритой бороды. (и это, а на руках ты бреешь волосы? просто фильм посмотрел и хотел посоветовать брить)

0

Продолжай в том же духе ;-)

0

Чудная девочка🥰

раскрыть ветку 4
0
Мне кажется или это пацан!?
раскрыть ветку 3
+11
Твоя прозорливость поразительна.
+4

Тебе не кажется.

+1
Теги читать не пробовал?
Похожие посты
64

Ищу образы для косплея

Всем привет.

Посоветуйте еще высоких худых андрогинных персонажей, наподобие Bort из Houseki no Kuni или Ashura-ou из Tsubasa Chronicle/RG Veda, плиз.

Ну или ок, не андрогинных, но с нулевым размером груди (по этой причине Yuko из xxxHolic не подойдет, к сожалению).

А пока держите пару моих фото, которые, мне кажется, удачно подобраны по типажу.

Ищу образы для косплея Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Длиннопост, Victordelacrouix
Ищу образы для косплея Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Длиннопост, Victordelacrouix
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: