61

Пытаюсь спать

Лёг полежать чуть чуть.

Но сказались бессонные ночи за последние десять дней (спать по 5часов в сутки вредно)

В общем меня вырубило. Слава богу спальня закрыта для кошек пока болеют щенки.

Наверное мне снился хороший сон.

Пока во сне меня не стали бить стены по голове. Во сне постарался отползти от стены. 

И тут стена больно укусила меня за 👃.

Резко проснулся открыл глаза и опять получил лапой по голове, пока пытался с просони понять где я, мне облизали все лицо.

Спихнул Тигру щенка с кровати, пожурил что мешает спать в четыре утра.

Он жалостливо заскулил, лег и прижал ушки.

Стало жалко его и стыдно что поругал ведь песель ещё болеет.

Позвал обратно на кровать, думаю поглажу и он уснет.

Чесал его минут 30 и за ухом и пузико и шейку.

Понял что это бесполезно, отнес на лежанку и строго сказал спать.

Лёг, хорошо думаю до семи посплю ещё.

Только заснул. Разбудил звук рвущейся ткани, открыл глаз рвет шторку.

Я жене говорил что они у нас слишком длинные и мне не нравятся.

В общем позларадничал чуть чуть что меня не слушала, тигру мысленно похвалил.

Закрыл глаза.

Сплю..

Кашель тигры будит вновь, пришлось вставать смотреть что случилось - подавился куском шторки. Достал из пасти, поднял шторки на подоконник.

Лёг, Тигра принес миску на кровать.

Понимаю что он просто голодный так как на диете до полного выздоровления.

Думаю надо кормить иначе не поспишь.

Вопрос чем так как он на мягком корме.

Детское пюре мясное для Тигры у жены посчитано в холодильнике.

Не сопреш думает Штирлиц.

Но Мюллер знает что кошачий корм Феликс паштет у жены не посчитан.

В общем накормил мягкой неучтенкой.

Кошки простят.

В общем поспал.

Тигра спит уже минут десять.

А у меня ни в одном глазу.

Сходил на кухню за половинкой снотворного и написал записку жене что будить меня будишь долго.

Приклеил скотчем на порванную занавеску.

Фоткать не буду так как темно, вдруг от вспышки проснется.

Моя маленькая месть что её никто не будит ночью так как она спит у стенки.

Буду засыпать с приятной мыслью что занавеске кирдык и она не читает Пикабу.

Дубликаты не найдены

+8
Прочитала и памятью прям в свои полубессонные ночи с озорником вернулась)) очень радостно читать, что Тигра начинает шкодничать, просит еду - значит действительно идёт на поправку! За Рекса по-прежнему держим кулачки! Лишь бы и он выкарабкался!
+7
Что такие злые то с утра?Вы просто не пробовали спать с собаками)))Милое шерстяное сопение рядом очень успокаивает👆
+5
Я давно читаю пикабу. Но 7 или 8 лет назад забыла логин, а сегодня восстановила акк чтоб подписаться на вас и оставить свои соболезнования тоже.
Я всё утро читала ваши посты и рыдала просто навзрыд все время.. так больно за вас. и комменты других людей в ваших постах потерявших животных тоже пипец как многих жаль до дрожи. И приятно что есть добрые люди любящие животных. Боже мой как я вам сочувствую.
Моя кошка умирала в 18 лет в муках. К сожалению пришлось ее усыпить тогда. Ветеринары сказали это точно конец и это ее последние часы и надо остановить адскую боль. У нее там что-то с почками было. Я уже плохо помню это было очень давно просто.. Я тогда ревела очень долго и еще очень долго мне мерещился ее топот лапок по квартире. Везде она мне казалась. Взяли мне ее в совсем маленьком детстве я даже себя тогда не помню. И прожили мы с ней как родные( она меня считала своим котенком мб или сестрой мне в детстве казалось. Когда я плакала маленькая она бежала меня кусала за руки, за лицо, лизала. Я смеялась и переставала плакать. И когда я пищала или мяукала она летела пулей..просто перла ко мне как паровоз сшибая всё. Может мой коммент и глуп или бесполезен, но для меня так и до сих пор в душе моя Маруська.. хоть врачи и говорили что 18 лет это нормально она пожила и что всё уже от старости конец, но для меня это была огромная боль. И дрались с ней как дурные.. махались она лапами, а я ладошками. Не в силу, но со злостью иногда, а потом всегда я прощение просила. Или она ластилась. Бывало что она не ела или пряталась, если на нее накричали, отругали (не били) но не просто так же ругали, а за дело иногда, если где напакостит, там лужу сделает или что-то кусок обоев отдерет.. все равно если обижалась надо было потом ловить обнимать. Короче было у моих родителей не один ребенок, а два.. я и кошка. Нахалка была, но милая. Один раз папе в кружку хвост макнула.. Ну и много осталось приятных воспоминаний.. Один раз захожу в комнату, а она моё молоко из кружки пьёт.. Я орать, а она бежать)) ну я ей молоко конечно свое в миску вылила отнесла. Хотя она молоко не любила и не просила никогда)) только моё тогда попить решила)) эх Маруська моя.. давно нет её.
было пусто на душе.. зря вот говорят что не заведут больше животных. Хочется опять любить чью-то пушистую жопу) но я долго отрицала это сама, но спустя два года взяли новую кошку. Теперь она вот со мной дома тут новая моя кошка. Матильда вредная жоповна. 7 лет ей уже. Не дается ни гладить, ни на руки брать. Просто как дикарь. Никогда не наказывали ведь ни разу. Все равно не дружит)) но все равно я ее люблю и при любом случае пытаюсь погладить если она не против.) Можно когда кормлю, тогда может в ноги потереться) для меня это уже радость) вот лежит рядом и мне уже приятно. Когда ее взяли, дома только ремонт был сделан, а она переделала) в коридоре обои ободрала. Ругали, но не били) все ее дома любим. Эх. А собаки у меня не было никогда( в детстве мне не разрешали, а сейчас нет возможности взять к сожалению (есть ряд причин к сожалению((
хотела просто написать что соболезную Вам, а настрочила пол своей жизни)
держитесь пожалуйста и пишите о ваших других питомцах побольше и рассказывайте как поправляются бедолаги.
животные это не игрушки, как некоторые берут и бросают. Это ответственность огромная за чужую маленькую жизнь. Здоровья вам и вашим пушистым жопкам))
раскрыть ветку 4
+4

Очень страшно терять близких друзей, а все питомцы они как друзья.

Страшно представить что лет через десять мне может придется потерять кого-то из моих кошек.

А потом ещё кого-то, аж дурно стало.

Хотя и понимаю что это не сейчас.

Насчёт того что недотрога она у вас, это часто встречается у породистых кошек.

Но знаете есть такие занозы в породе кошачьих. Подобрал на дороге двух котят в конце лета 2019. Просто услышал писк ночью. Нашли сначало одно, потом второго в кустах. Они считай выбежали на дорогу. Рядом ни домов, ни поселений. Один смесь породистого, второй просто черный. Рядом коробку нашли с пленкой. В общем выкинули их.

Так черный такая сволочь любви обильная, что его благодарность не знает рамок. Мы от него закрываемся и прячемся. Так как он и час и два может лезть в лицо, облизывать руки, при этом мурчит и лезет.

Сначала мы улыбались, потом смеялись с того кому не повезло что он к нему лезет.

Ты его можешь ругать, прогонять откладывать в сторону, спихивать. Ничего не поможет.

Одна теща рада такому внимания, так как рада такому Огромному количеству внимания..

Так что во вредности тоже есть плюсы.

раскрыть ветку 3
+1
Она не породистая. Просто черная дворовая тоже)) Досталась мне когда у нее только глаза открылись. Я тогда уже хотела кошку сама давно, но думала что буду покупать. но так получилось что я узнала, что у соседей кошка родила и они хотят котят выбросить( ну емае как так-то люди(( Ну и я решила что возьму? Позвонила домой, спросила можно? Сказали да.. Ох намучалась я в этот вредный рот молочко капать, а потом позже детские консервы пихать. Пока на нормальный корм не смогли перейти как подросла чуть) вот так и живем. Люблю её.
всей семьей воспитали и нормально) все процедуры в ветеринарке прошла с ней потом. Сейчас нормальный такой черный вредножоп))
раскрыть ветку 2
+1
Штирлицу не докладывают !! Каждой собаке по будке !!
( sarcazm ))
0

глаз рвет шторку

Жуть.

0
@Nelsons, у Вас номер карты банковской на 6821 заканчивается?
раскрыть ветку 3
0

@Nafanya2993, спасибо

раскрыть ветку 1
0
Фух, а то я переживала, мало ли не туда скинула :)
да что Вы, не за что :)
0

Да

0
Продам шторы, купи а?
0
пытался с просони понять
Иллюстрация к комментарию
-3

Это хуй?

Иллюстрация к комментарию
-18
разрешать животым спать и лежать в кровати эт идитизм
раскрыть ветку 3
+10
Шта?? ))) Я кошку для этого и брал! Лежит мурчит под боком, быстрее засыпаешь! Дикий вы какой то! Ну либо... Ни о ком кроме себя никогда не думаете, либо боитесь животных!
ещё комментарии
-20

Собакам нехуй делать дома! Только в будке или вольере на улице!

раскрыть ветку 2
+11
Таким людям нехуй делать на пикабу, таги в помощь. Ну или переезжать на ПМЖ на одноклассники.
раскрыть ветку 1
-1

Ебаные псы постоянно лают и все грызут

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: