1

Пытались развести на деньги

Доброго всем дня, друзья. Недавно в социальной сети Вконтакте я познакомился с одной милой девушкой. Но она вдруг начала мне писать, что у неё проблемы с телефоном и нужно ей пополнить счёт.

Пытались развести на деньги Развод на деньги, Интернет-Мошенники, Длиннопост

Я решил выяснить сколько у неё долг и какой у неё оператор

Она мне ответила, что у неё МТС. Далее я предложил ей, чтоб она скинула мне свой номер телефона, а я позвонил в call-центр МТС и выяснил, почему у неё такой большой отрицательный баланс. Угадайте, какова была её реакция? Она кинула меня в чёрный список.

Тут я окончательно стал уверен в том, что она - мошенник. Выставляю этот пост на ваш суд. Скажите, правильно ли я поступил, что предложил позвонить в МТС? Или можно было бы её потроллить?

Дубликаты не найдены

+2
Надо было сначала номер ь брать, а потом по факту предъявлять
+1

Ничо не поняла. Почему 450 руб. это "большой отрицательный баланс"? Кто это вам даст информацию по чужому номеру без паспортных данных? Жлобство какое-то. Не хотите, не платите, да и все.

раскрыть ветку 2
+4

Само предложение отблагодарить фотками и видео смутно подсказывает нам, что на том конце пытаются дёргать за низменное.

Это одновременно и немножко оскорбление и характеристика предлагающего лица.

+2
Жлобство???
+1

Обида от того, что не вышло по..баться по цене ежемесячного платежа?

раскрыть ветку 1
0
Мамонт детектед
0
Автор, вы хорошо поступили. А если бы скинули деньги этой барышне, то она так и качала бы их из вас и других жертв. Знаменитая же схема в эти годы)
А вот "завлекательные" предложения пусть пишет зекам всяким и папикам.
раскрыть ветку 1
+1
Поправлю, знаменитая не в эти годы, а в лохматые
0

Она просто проверяет твою платежеспособность, и все.

Слово мошенница тут явно не для нее)

раскрыть ветку 1
0

А если бы я ей дал деньги, реакция была бы такой же. Тут слово "мошенница" как раз про неё

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: