«Пытались их переучить — бесполезно»: из екатеринбургского цирка уволили всех гардеробщиков

В двух словах - после прихода нового руководителя екатеринбургского цирка уволили почти всех сотрудников гардероба.

«Пытались их переучить — бесполезно»: из екатеринбургского цирка уволили всех гардеробщиков Цирк, Екатеринбург, Длиннопост, Скриншот

Но гораздо интереснее оказались комментарии одного из уволенных сотрудников.

«Пытались их переучить — бесполезно»: из екатеринбургского цирка уволили всех гардеробщиков Цирк, Екатеринбург, Длиннопост, Скриншот

То есть по сути факты, приведённые новым директором, сотрудники и не отрицают, но искренне недоумевают почему то им нельзя свалить с работы, если нет посетителей, почему нельзя всей толпой уйти пить чай и закрыть гардероб, ну и что что посетителям приходится их ждать, не больше пяти минут же.


Источник: https://www.e1.ru/news/spool/theme_id-16798.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ммм.. чувак в гардеробе 11 лет проработал и все 11 лет не было стульев? Да ну нафиг!

Насчет чайку попить во время рабочего дня: а что, обеденного перерыва недостаточно для распития чаев-кофеев?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое сложное в работе, где надо весь день стоять - это простоять первый год, потом - легко, даже почти не устаешь. Знаю по собственному опыту, пришлось поработать в магазине стройматериалов с жестоким графиком - 6/1, 10-12 часов на ногах (облокотился на стойку или прислонился к стене - штраф), три перерыва - один 30 могут в обед и два по 15 минут (правда в порядке очереди). Я оттуда относительно быстро свалила, но недавно заходила "в гости" - некоторые до сих пор работают в том же режиме (а это больше 15 лет)...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А гардеробе не надо стоять весь день. Во время представления гардероб обычно закрыт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более нафига им там стулья...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А он не должен быть закрыт. Сидеть то могут, но закрывать его и сваливать по личным делам не могут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кружки воды за день достаточно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылочку воды с собой брать - вообще не вариант? Надо именно сходить "почаёвничать"?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А попиздеть? А покурить? А сериальчики посмотреть? Реально бесят такие работники.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Входит у нас как-то директор в раздевалку для автослесарей. А там автоэлектрик спит, на обеденом столе. На фразу директора: "позвольте, сэр, но у нас, если я не ошибаюсь сейчас рабочий день и сон-час, как бы, не предусмотрен" был дан ответ: "а чо таковато? Имею право! Я буду жаловаться в прокуратуру на произвол!".

Потом этот автоэлектрик реально недоумевал почему всем подняли зарплату (сильно подняли), а ему - нет.

Автор поста оценил этот комментарий

согласен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку