Пылесос и неугасаемая эпоха.

Появилась потребность пропылесосить квартиру) Так как своего небыло -попросил пылесос у тестя)


Ожидания

Пылесос и неугасаемая эпоха. СССР, Сделано в СССР, Реальная история из жизни, Советский пылесос, Пылесос, Длиннопост, Ожидание и реальность

Действительность.

Пылесос и неугасаемая эпоха. СССР, Сделано в СССР, Реальная история из жизни, Советский пылесос, Пылесос, Длиннопост, Ожидание и реальность
Пылесос и неугасаемая эпоха. СССР, Сделано в СССР, Реальная история из жизни, Советский пылесос, Пылесос, Длиннопост, Ожидание и реальность

Первая мысль была - лучше бы не просил))

Но стало любопытно завести сие чудо. Так как тесть человек знающий в электротехнике - пылесос был в рабочем состоянии. Тест драйв показал, что пылесос хоть и старенький, но еще огого какой и достойно справляется с задачами, для которых был создан. Орёт только оооочень сильно, оправдывая своё название - "Ракета") Шильдика на нем не обнаружил, но подозреваю, что это 9-ка. Вот так со мной столкнулась эпоха СССР, а я с ней. Есть какой-то кайф в таких столкновениях)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я когда маленьким был,жутко боялся его,на пару с котом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам его боюсь на пару с таксой))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку