Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пылающее зарево видно за сотни километров

Бах  https://twitter.com/navalny/status/938397527245717505

Пылающее зарево видно за сотни километров Политика, Алексей Навальный, Twitter, Выборы, Негодование, Долго будет лечить, Длиннопост

Бух  https://twitter.com/navalny/status/938417020378472448

Пылающее зарево видно за сотни километров Политика, Алексей Навальный, Twitter, Выборы, Негодование, Долго будет лечить, Длиннопост

Бдыщ  https://twitter.com/navalny/status/938420818568187904

Пылающее зарево видно за сотни километров Политика, Алексей Навальный, Twitter, Выборы, Негодование, Долго будет лечить, Длиннопост

Бабах  https://twitter.com/alburov/status/938416834096885762

Пылающее зарево видно за сотни километров Политика, Алексей Навальный, Twitter, Выборы, Негодование, Долго будет лечить, Длиннопост

Полученного за вечер тепла хватит Алексею Анатольевичу до марта обогреваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Азазазаза...Алешенька сделал то, что власть сама не смогла. На этих выборах будет самая высокая явка, народ пойдет голосовать за Путина, лишь бы никто из дебилов вроде Ксюши или Алеши случайно не выиграл.

раскрыть ветку (95)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотришь на его посты и поведение, и думаешь, может он реально в кремле на зарплате. Ну просто "главный" оппозиционер настолько мудак, что поддерживать его ну совсем не хочется. А вменяемых оппозиционеров как-то совсем не слышно и не видно.
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто у него истерика началась и пытается последнее выжать из донатов и прочего. Вот и пытается привлечь к себе как можно больше внимания уже не обращая внимания на способы.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже даже примерную цепочку событий представляю: Лёшку не допускают, ожидаемо, он натравливает школоту идти митинговать, сам же в это время собирает шмотки и сваливает из страны, уйдя в подполье лет на 5, пока не начнет опять агитировать перед следующими выборами

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сваливает? В это время он активно продолжает вести себя как "кандидат в президенты". Подает в какой-нибудь зарубежный суд. Орет "как петух в 5 утра в деревне" на каждом углу. При этом адски просит денег. Потом проходят выборы - Путин побеждает. Сисян пересчитывает бабло. Напоследок дико повозмущается. Попросит денег. Соберет Болотную. На которой попросит денег и повозмущается. Болотную разгонят. Сисян повозмущается - попросит денег на освобождение узников Болотной. И поедет на Бали, Ибицу, Испанию (нужное подчеркнуть) и оттуда будет слать красивые фотки пуза и обещать обязательно победить в следующий раз. "Нужно потерпеть и обязательно победит".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек умеет жить. ©

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё активно слать всё это время деньги, т.к. за 6 лет можно успеть собрать огромные суммы (ну и хороший вискарик пить хочется, а он денег стоит)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Донаты из дегенератов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у меня для него есть бесплатная идея по привлечению внимания, ему нужно заявить что он гей, и ещё неплохо бы чтобы до него кто нибудь домогался (сейчас это модно, достаточно на обложку таймс посмотреть). Тут и снова во все новости попадёт, и спонсоры геи заинтересуются и запад опять же поддержит, одни плюсы!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заднеприводный камикадзе, например?..
1
Автор поста оценил этот комментарий
И покраситься всему в черный цвет - так быстрее обратят внимание из USA: афро-рашн гей = надо поддержать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он в зелёный уже красился, рептилоид с планеты Либиру
7
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите на остальных оппозиционеров так же пристально, как на навального, и скажите после этого, что они в меньшей степени мудаки...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что те кого видно такие же, но не могу поверить что нет адекватных, должны быть, но я их не вижу...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты найди хоть одного настоящего левого, он и будет оппозицией к нынешней власти.
Автор поста оценил этот комментарий

они себя оппозицией не называют и не тратят столько денег и времени на самопиар.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе не хочется его поддерживать, а школьникам, некоторым, хочется. Тут вопрос целевой аудитории. Работа на будущее, хитро

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Школьники повзрослеют, максимализм и дурь пройдет.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы, но не факт...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Может Шарий действительно прав и Алеша агент Кремля?))

раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я все чаще об этом задумываюсь, человек участвовал в маршах националистов - менты сразу нашли зачинщиков и всех пересажали. На болотной затушил протест и опять всех пересажали.

Мне кажется где то в здании фсб есть кабинет без номера числящийся за Подполковником А.Навальным
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже этой версии не исключаю. Ведь человек, как мне кажется, весьма успешно сливает любые протестные начинания. А "посадочный модуль" его коллега, тоже под прикрытием работает, умело сажая людей в тюрьму, имитируя при этом серьезную адвокатскую деятельность))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот был аполитичен до спама по поводу митингов 26 марта в свежем. Хотя знал оппозицию еще со времен, когда хотелось топить против ЕР (лет 7 назад). Сегодня, посидев в "политике" и вне её, пообщавшись с адептами секты Навального я с уверенность отдам свой голос за Путина. Просто чтобы эти уебаны, которые хотят развалить страну по причине "Путин надоел, хотим чего-то новенького" не добрались до власти. Пусть анусы друг другу разваливают лучше.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я за Жириновского хочу проголосовать.

Ведь он уже старенький и возможности посмотреть что будет нам может больше не представиться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть кнопка сохранится?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из тех, кто назло бабушке отморозит себе уши. Это показатель твоего интеллекта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку