Пыль

На производстве у нас используется макулатура . Привозят фурами , ежедневно по 50-60 тонн . Целые библиотеки , собрания сочинений , всё то , за чем мы когда-то стояли в очередях и переплачивали втридорога : Джек Лондон , Жюль Верн , Агата Кристи ...Вы видели Большую Советскую Энциклопедию 1935 -го года , которая через минуту попадёт в мельницу и превратится в пыль ? Я уже не говорю про современных авторов и Библию . Да , Библию , которую почему-то выгоднее сдать в макулатуру , а не раздать верующим . Хорошо везут опусы Дарьи Донцовой и Юлии Шиловой , но от них ломается мельница . Но я не об этом .
- Ребята , мы совсем перестали читать ?
Мы же были самым читающим народом . Вся классическая литература мира - это наша литература . А сейчас нас хватает только на ценники в магазине и на инструкцию в очередном смартфоне .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пояаилась такая вещь, как электронные книги и электронные библиотеки. У меня, например, 6 тысяч книг закачано.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

600000

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня около 50-60 000. Знаю, что никогда не смогу всего прочитать, но мне на душе тепло от такого количества книг в доступности))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, 6000 прочитать не знаешь, когда, а 600000 ваще невозможно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только 6

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку