Пятёрочка выручает!

Эта история случилась со мной 3 года назад (тогда я был в школе). Рядом с моей школой была "Пятёрочка" и один раз я шёл туда, чтобы купить сухариков с чипсами и потом пойти к другу катать в ps3. У меня был чёрный пакет (в нём была физкультурная форма), а так как с пакетами туда нельзя я положил их в ящик (в номер я никогда особо не вглядывался), взял ключ и со спокойной душой отправился брать сухарики с чипсами. Пробили, расплатился, иду к ящику, смотрю на номер, там была потёртая цифра на которой не было видно низа и я вставил ключ в ящик под номером 89, и тут я вспомнил... Мой ящик был 88, но на удивление ключ всё таки подошёл и я посмотрел что внутри. Внутри был такой же чёрный пакет, я улыбнулся как дебил и ради интереса я всё таки вставил ключ в ящик под номером 88 и... Он подошёл и там был мой чёрный пакет! Я взял и подошёл к кассиру (охранников и камер на удивление тогда там не было) и рассказал эту стори кассиру и доказал что это правда, тот пакет я вернул. Не доверяйте "Пятёрочке"!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магазины не несут ответственности за вещи оставленные в ячейках для хранения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я прост под концовку написал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку