Дубликаты не найдены

+3
Блять, вы тут с ума чтоль сошли? Видос из Орла, там какой-то еблан голяком заперся в пятёрочку, где его вскоре и повязали. Шорты ему уже потом надели
раскрыть ветку 3
0

Это от соли(наркотик) такой эффект бывает с раздеванием

раскрыть ветку 2
0

а можно подробнее прям интересно)

раскрыть ветку 1
+1

я с превью видео понял, что название поста - пиздешь, посмтрел и убедился

+1

Из сообщения управления МВД по Орловской области: «Гражданин, попавший на видео, нарушал общественный порядок на улице: нецензурно выражался, снял одежду. Очевидец сообщил об этом в полицию. В это время молодой человек забежал в близлежащий магазин. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пресекли правонарушение. На гражданина был составлен административный протокол по статье „Мелкое хулиганство“».

+1

Причем тут охрана , когда человек в наручниках и сотрудники полиции производят его досмотр ?

раскрыть ветку 1
0

В супермаркете? Может и в метро полиция может раздеть? Ну, а вдруг девушка понравилась?

0

Были подозрения, что он украл и спрятал банку тушенки и батон колбасы. Потому и попросили присесть

раскрыть ветку 1
0
Раз не вывалилось, значит успел переварить
0

Не думаю, что разделся бы даже украв у них что-то.

-1

Ему бы левое копыто отрезать за наколку со свастикой, которую потом пыталсть забить.

раскрыть ветку 4
0

Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en]* и даже приписывают ему иной смысл[⇨]).

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов[4][5]. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите[⇨].

У свастики как символа много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и стала устойчиво ассоциироваться именно с режимом нацистской диктатуры и идеологии[4].
Учите пожалуйста мат чать.

раскрыть ветку 1
-1

Я это знал ещё в 1960-х годах. Ты сказать-то что хотел?

Нравится тебе свастика - наколи себе не лбу, много интересного от людей о себе узнаешь.

ЗЫ. Копипастить я умею не хуже тебя. И да, учи русский язык, пригодится.
А то в предложении из четырёх слов (единственное, которое не скопипастил) четыре ошибки...

0

А че сразу свастика? Сквозь шакалов на видео, там может быть кактус или хуйня неведома. Или шикарный синячищще. Хотя все может быть.

раскрыть ветку 1
-1

А ты видео-то до конца посмотри, вместо того, чтобы предположения делать.

Там без вариантов всё видно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: