Пятый десяток...

Сегодня я не настолько пьян, как при  написании двух предыдущих постов, но все таки слегка поддат. Что сука характерно - без алкоголя в крови я не испытываю ни малейшего желания что-то о себе сообщать миру. Да и в принципе без допинга переживать не склонен. Но сейчас можно, в самый раз.
Вот мне 43 в этом году стукнуло, а я почти не помню последние свои 13 лет  жизни -  примерно с 2007-го. Менялись работы, начальники, задачи, машины, проблемы и  хлопоты. А жизни как-то не было. Суета, выживание и долг, непрерывный мужской, отцовский, ответственноработнический долг.  Не то, что бы я все время прям пахал - иногда случались перерывы на месяц-другой, когда напряга не было и не нужно было ежедневно решать массу вопросов и нервничать. Но вот есть четкое ощущение, что где-то в конце нулевых  - я умер как личность. Вот в 2007-м меня бы хватило на какое-то новое начинание, новый бизнес, рискованные и решительные действия. Сейчас я настолько сильно не хочу проблем и приключений, что самому несколько стыдно. Где-то в браке (2008 - 2018) я потерял свои яйца, научился боятся на несколько лет вперед и засовывать собственные желания и мечты глубоко в собственную жопу, подчиняя каждый свой день и тратя все свои силы на соответствие чьим-то ожиданиям.

Ну ок, брак развалился. От него остался любимый сын. Появилось время, даже какие то неожиданные деньги вдруг начали накапливаться, с которыми не очень понятно что делать. Раньше такого не было. До брака их  было впритык, во время брака их катастрофически не хватало.
Самое противное, что непонятно куда себя деть. Какие-то хобби себе отращивать по идее надо - мотоцикл там, пострелушки, пояс подтвердить да и вообще подкачаться - самое время вроде бы,  только скучно это всё уже. Не нужно. Суета блядь какая-то.

Полгода сижу в сети, прибухиваю в одного и ничего не хочу...

Хелп...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один мужик в таком состоянии, как то открыл бойцовский клуб. А вообще как вариант, можно стать волонтером, почувствовать себя кому-то нужным.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Нужна какая-то прям здоровая и свежая тема, что бы не уткнулась в голове в барьер банальности и вторичности, что-то свежее и бодрящее такое. Все время в фоновом режиме что-то такое мозг ищет.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно найти бабу которую нужно опекать. Конечно же приятную и совместимую с тобой в физическом плане. Чтобы уважала и дорожила тобой. Увидишь радость в ее глазах, и самому радость в жизни улыбнется.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классика. Про это еще Набоков писал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти нелепые телодвижения...)

Оно конечно может быть именно так и получится, тогда  в следующий раз "из колеса" я выскочу в осознанность уже в пенсионном возрасте. Вот прямо сейчас мне эта идея не очень улыбается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодуху какуюнибудь найти не помешает
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нормально относитесь к книгам и фильмам вроде "Властелина колец" и воображение хорошо работает, то предложу попробовать настольные ролевые игры. Помню когда я ещё свою группу водил, то однажды ко мне пришёл мужчина примерно вашего возраста и попросился присутствовать зрителем на игре, так как его дочь интересовалась этой темой, в результате его сильно заинтересовал процесс, и потом он уже сам играть начал на постоянной основе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку