Пятый десяток...

Сегодня я не настолько пьян, как при  написании двух предыдущих постов, но все таки слегка поддат. Что сука характерно - без алкоголя в крови я не испытываю ни малейшего желания что-то о себе сообщать миру. Да и в принципе без допинга переживать не склонен. Но сейчас можно, в самый раз.
Вот мне 43 в этом году стукнуло, а я почти не помню последние свои 13 лет  жизни -  примерно с 2007-го. Менялись работы, начальники, задачи, машины, проблемы и  хлопоты. А жизни как-то не было. Суета, выживание и долг, непрерывный мужской, отцовский, ответственноработнический долг.  Не то, что бы я все время прям пахал - иногда случались перерывы на месяц-другой, когда напряга не было и не нужно было ежедневно решать массу вопросов и нервничать. Но вот есть четкое ощущение, что где-то в конце нулевых  - я умер как личность. Вот в 2007-м меня бы хватило на какое-то новое начинание, новый бизнес, рискованные и решительные действия. Сейчас я настолько сильно не хочу проблем и приключений, что самому несколько стыдно. Где-то в браке (2008 - 2018) я потерял свои яйца, научился боятся на несколько лет вперед и засовывать собственные желания и мечты глубоко в собственную жопу, подчиняя каждый свой день и тратя все свои силы на соответствие чьим-то ожиданиям.

Ну ок, брак развалился. От него остался любимый сын. Появилось время, даже какие то неожиданные деньги вдруг начали накапливаться, с которыми не очень понятно что делать. Раньше такого не было. До брака их  было впритык, во время брака их катастрофически не хватало.
Самое противное, что непонятно куда себя деть. Какие-то хобби себе отращивать по идее надо - мотоцикл там, пострелушки, пояс подтвердить да и вообще подкачаться - самое время вроде бы,  только скучно это всё уже. Не нужно. Суета блядь какая-то.

Полгода сижу в сети, прибухиваю в одного и ничего не хочу...

Хелп...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис это среднего возраста. У всех наступает примерно в сороковник - ниче не интересно, смысла нет, ничего не вернешь... - Терпи, скоро пройдет (по себе сужу).

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Долго терпеть то?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пара тройка месяцев, потом волнами накатывать будет. Потом толи свыкаешься, толи еще как, но жить уже можно и интересы появляются. Меня как отпустило немного, пошел в тренажерный зал, штанга, все дела - очень помогает, как здоровью так и настроению. А вообще у каждого по своему наверное, но заливать спиртярой точно не стоит (разве что изредка, вискариком или коньячком хорошим). Нормально все будет, циничней станешь, на что- то по другому смотреть будешь..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Хорошая история. Греет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 30 такая ерунда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку