Пятница, выезд из города, пробки, обочечники.

Живу за городом, каждую пятницу стараюсь пораньше закончить работу и рвануть домой пока не начались пробки. Но в этот раз не получилось.
В общем я, как все законопослушные пробчане, вялотекусь со скоростью неторопливого пешехода, слушаю радио. Тут в зеркало вижу, по обочине мчится он!
Ну я же законопослушный, да и к тому же на пикабу начитался про обочечников и борьбу с ними. Ну думаю, чем я хуже? Беру немного вправо и не даю ему продолжить свою многоходовочку.
Он мне моргал, сигналил но я был не преклоне. Так мы проехали пару км. Далее перекрёсток, пробка начинает рассасываться, все устремляются на свои вожделенные дачи.
Я заезжаю на заправку, выхожу из машины и слышу в спину...
-Слышь ты!!!
Оборачиваюсь, смотрю четверо ребят с той самой машины, начинают ускорять шаг в мою сторону.
Ну думаю хорошо выходные начинаются, сразу с приключений на задницу. Ну да ладно, и один в поле воин... пытаюсь успокоить себя.
Тут слышу с противоположной стороны.
- Ребята, или вы садитесь в свою машину или вам Пизда!!!
Опять оборачиваюсь, стоят три машины с большой компанией молодых ребят. Они оказывается ехали позади меня и видели как я героически препятствовал нарушителям))

Те начали что-то бормотать, мол мы сильно торопились и можно было понять, это не по пацански итд. В итоге сели в машину и уехали.

А вам ребята если кто-то из вас это читает, спасибо за то что поддержали! Удачных вам выходных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл один и тот же - кто сильнее тот и решает кто прав, а кто выхватит пиздюлей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку