Дубликаты не найдены

+120
Оу, бананчик...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+31
рассечь воздух и взмахнуть
раскрыть ветку 2
+15
левиосААА
+13
+14
...Который переспел...
+25
+6
Йо,банан
+1
GTO, он и сюда добрался
0
Если вдруг проскочить жалоба - это я. Случайно, хотел на телефоне сохранить в фотопленку, но кривые пальцы нажали не туда. Приношу извинения :) конечно же плюс посту, заставил посмеяться))
0
Лучше бы его съел. Устроил банану пытку.
-1
-1
это Хэнк Хилл и губка Боб в одном лице?
-4
вообще это мой любимый мем и самый часто встречающийся в реальной жизни
-61
бесят те, кому работать лень. в шахту вас надо. чтобы прочувствовали работу. Планктон ебанный.
раскрыть ветку 22
+37
тише, тише, не шумите
лучше от компа съебите
+26
написал человек, сидящий за компом
раскрыть ветку 1
+2
при этом сидящий в шахте
+23
Задрал уже этот бред про шахтеров. Физическая работа самая простая и доставляет удовольствие.
1. Результат ощущаем/осязаем. 2. Смена закончилась - идешь домой с чистой головой, думаешь только о своих делах. Умственная работа не выходит из головы даже дома и выматывает сильнее. 3. Физическая усталость приятная. Ложишься спать с желанием и удовольствием. Когда устал от умственной деятельности это раздражение, бессоница и пр.
раскрыть ветку 14
+14
Кстати у кого родители сажают картошку или другие овощи в деревне/на даче (ну я просто даже не допускаю, что вы взрослые), неужели такой пример вам ни о чем не говорит? Да они так реально отдыхают от своих заёбов на работе.
-5
Физическая работа самая простая-написал человек который 100% тяжелее ложки ни чего не поднимал!!!
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+4
Ну так пятница, полшестого. Ну как тут работать?Даже шахтеры замерли в ожидании :D
-1
чур меня чур
-5
раскрыть ветку 1
+3
фу,как некультурно
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: