Найдены дубликаты

0
А чего собакен везде зевает?
-1
У реввы рот красивее.
Похожие посты
59

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома

Здравствуйте!

Вот этому замечательному псу ищут дом.

Калининский район, но можно весь Новосибирск и ближайшие деревни.

Щенок, мальчик, скоро кастрируют и чипируют. Очень ласковый и дружелюбный.

По всем вопросам: 89137082705 (Лариса).

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома Новосибирск, Собака, Щенки, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
294

Щеночки в добрые руки

В гаражах собака ощенилась. Автор видео мой брат. Мамка щенков довольно крупненькая, с немецкую овчарку, похожа на волчицу. Папка неизвестен. Собачат 8 штук. Новосибирск.
Мужики их кормят, но надо бы ребят пристроить до зимы.

360

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ...

Сюрпризы бывают разные... После возвращения из отпуска, подруга обнаружила у себя на участке счастливое семейство - Мамочка , 7 ее сыночков и 3 лапочки дочки... Мамочка очень удачно выбрала жилплощадь для будущего потомства. Машка решила, что именно здесь им всем будет спокойно и безопасно. Она не ошиблась! ... Она пришла рожать детей к неравнодушному Человеку. Детки подрастают, сосут Мамку, а нам необходимо искать для них ДОМ и стерилизовать Мамочку после того, как она закончит кормить деток. Родились малыши 23.08.20 плюс- минус. Звоните 8-916-124-47-28 воцап, 8-495-635-22-15 Светлана, отвечу на все вопросы.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 9
132

У меня появился друг!

Привет всем!
Коротко о себе, что бы можно было представить общую картину происходящего.
Я Мира.
Мне 28.
Есть муж и двое детей.
Живём мы дружно и весело, а как ещё может быть у молодой семьи🤷‍♀️
И в один прекрасный день до меня дошло, что я довольно таки взрослая девочка и давно живу отдельно от родителей. А это значит что? Правильно, я съехала от родителей и могу завести кого угодно😂
Меня будто осенило, что вот оно - то самое время, когда я могу из жалости хоть кота облезлого домой принести и следом не последует родительский укор: "где взяла, туда и отнести обратно"
Начались переговоры с мужем, и в конце наших споров моё "я сказала" "Ну ПОЖАААЛУЙСТА🥺" взяло верх.

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Если очень захотеть, можно в космос полететь💪
Это первое фото нашего малыша дома. Здесь он уже всё обнюхал и улегся на подготовленное место😍
Это наш лабрадор и его зовут Вейдер❤️
Всё казалось как в сказке. Искала щенка по объявлениям и авито, конечно, шерстила каждый день. Сначала мне предстояло столкнуться с мошенниками, я горевала от человеческой жажды наживы. Настолько было обидно, что тебя могут обмануть, даже отпало желание доверять и верить присылаемым фото...
Потом случайно наткнулась на объявление о срочной продаже и приехав "посмотреть", не смогла устоять и мы забрали (купили) лабрика к себе🤗
С детьми и мужем этот дружелюбный малый поладил быстро, я в этом почему-то даже не сомневалась..

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Но в суровую реальность я окунулась в первую же неделю. Как оказалось в ближайшее время нужно было сделать:
- две прививки
- подобрать корм и кинолога
- разобраться как и где обменивать щенячью метрику
- приучить к плёнкам
- СРАЗУ дать понять щенку что можно, а что нельзя делать

Вопрос с прививками, документами и кинологом решается быстро, благо в нашем регионе полно клубов и вет. клиник.
Но пелёнки , они стали для меня спасательным кругом. В первые дни я готова была выстелить всю квартиру ими. Так как пёс плевать хотел, что я только что помыла полы, а здесь вообще ковёр постелен😂 Нужда она такая, надо прям здесь и сейчас. И на 4ый день я со слезами от усталости всё драить отмывала ковёр. Муки были не долгими, ровно неделя и мокрый нос понял что плёнка это "харашо!" и "ай, маладееец!"

Вторая неделя и хвостатый начинает пробовать квартиру на вкус. Игрушки не нужны, а вот та пальма слишком спокойно стоит😂
Что говорить, щенок остался без присмотра на 4 часа, знаю одно, он не скучал. Как и я потом, когда убирала за ним 🤦‍♀️

В общем, собака это весело. Я знала, на что шла. Буду держать вас в курсе происходящего. На сегодня это всё что есть. Ах да, ещё мы выучили команды:
✔️Сидеть
✔️Ко мне
✔️Рядом
✔️Ждать
✔️Фу
✔️Можно
✔️Отдай
Это очень умная и наблюдательная порода! Главное не ругать по пустякам и не бить ни в коем случае! Достаточно изменить тон голоса, он всё сразу понимает... Немного терпения и всё получится :)

#лабрадор #щенок #черныйлабрадор #лабдя #ретривер #безпсажизньскучна

Показать полностью 3
45

Дневник Шизокошки 66

Здравствуйте дорогие Друзья!!

С пятницей вас!

Всю неделю, мы как бобики гыцали по лесам и собирали белые грибы) Остановиться невозможно! Все, дождей нам больше не дали, сушь, ветер, грибы сходят, то , что лезет последние дни, уже сушеное)

Последние два дня у нас пыльная буря, ветер адский, позавчера днем было +33, сегодня 13. Звери в основном сидят дома, днем не на долго выбегая погулять . Очень неуютно)

Клипса, она же Боевой таракан освоила мясо, начала есть сама.

Котик совсем отъелся, стал лосниться , появился вес, если две недели назад, я его несла одной рукой, то теперь уже двумя и с трудом)

наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Клипса-Боевой таракн

Дневник Шизокошки 66 Шизокошка, Щенки, Кот, Видео, Длиннопост, Собака

Пипин

Мопса

Тутень

Жора

Тупсла

Все, остальное в фейсбуке)

Показать полностью 16
46

Сугроб в сентябре

Идём с утренней прогулки, навстречу два явно подвыпивших господина (время 6.35).

Один другому:

- Ооооо! Глянь! Снежный сугроб идёт!

Новое название нашего пушистика).

Сугроб в сентябре Собака, Самоед, Друг человека, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: