Пятница!

У нас в городе пацаны лет 12-13 заделали бизнес: днем собирают, вечером по центру ходят, продают пакетами. Молодцы, ребята. В комментах еще пара фото.
Пятница! У нас в городе пацаны лет 12-13 заделали бизнес: днем собирают, вечером по центру ходят, продают пакетами. Молодцы, ребята. В комментах еще пара фото.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя школа

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

хе хе хе))) тоже взял)))

всем отличных выходных!) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За дорого продают?)

Автор поста оценил этот комментарий
А вот так вот в Сочи)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это речные мидии? их разве не надо очищать от грязи внутри?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу в Сочи не встречал речных мидий честно говоря. это морские.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно) просто у нас в курске я недавно тоже наловил мидий, но их пришлось перед приготовлением почистить от ила и прочей грязи... оно того не стоило, кстати

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У Билла Грилса есть передача где он их готовит. Он их кипятил несколько раз. Честно говоря есть то, что очищает воду забирая в себя всякие нечистоты стоит делать только когда жрать совсем нечего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Билл Гриллс? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправильно рассуждаешь! Например если бы ты увидел чем кормит свинку мой дед в деревне...при том что всё натуральное...потом бы ты шашлык не захотел есть из неё ! =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не удивить тем, чем кормят скот и птицу. Перед тем как из свинки сделать шашлык, ты треть её внутренностей выкинешь из-за того что они мало съедобны и дурно пахнут. А то что приготовлено на картинке, судя по всему приготовлено целиком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку